Слава Українi• 21 июля 2020
Чем восстановить волосы? Ламинирование или подобное. Киев.
Если есть контакты мастера буду признательна
Бабканадвоесказала• 21 июля 2020
Ламинирование сделает их более ломкими. Первое время будет блеск и рассыпчатость, эффект и внешний вид ухоженности, но проблему не решит.
Клептоманка• 21 июля 2020
Банально, но....
Восстановление возможно только изнутри (устранение дефицитов в организме; мезотерапия кожи головы)
Все, что наносится сверху разными способами (запаиванием, утюжком и тд)- это НЕ уход, а временная маскировка.
Цветик-семицветик• 21 июля 2020
Ламинирование добьёт ваши волосы окончательно
Восстановить это только отрастить здоровую длину
Аноним Первый• 21 июля 2020
У меня и до кератинового были волосы не ах - пористые, быстро секущиеся, тонкие и редкие. А уж после кератина *2
Точнее после того, как он начал вымываться.
Я-ваш шанс• 21 июля 2020
кератин и ботокс отлично и питают и восстанавливают волосы, дела. уже 4 года подряд раз в 4 месяца и смогла отрастить длину до пояса, а была до плеч. волосы очень сухие были и ломкие, к тому же я выходила из блонда, а сейчас свой натуральный и красиво) могу посоветовать мастера если захотите
Слава Українi
• 21 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
напишите мне контакті
Я-ваш шанс• 21 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
напишите мне контакті
в инстаграме ник inna.keratina
вентиляторная• 21 июля 2020
Волосина - это отмершие клетки. Что значит восстановить? Решайте проблему изнутри, чтоб новые росли здоровыми.
Ботокс
Надо понимать разницу с кератиноввм выпрямлением и нанопластикой. Это не одно и то же.
Для переселенных, мелированных , безжизненных волос- только ботокс.
Во время процедуры ботокса мастер БЕЗ перчаток работает. Знаете почему?
Видели когда-нибудь, чтоб во время кератинового выпрямления мастер был без перчаток?)))