Жена аллигатора• 21 июля 2020

Люди, кто знает, сколько хранятся на Укрпочта/ НП посылки из Китая?

Сегодня прибыла моя посылка в Украину, а я уезжаю через несколько дней, буду только в начале августа. Вот думаю назад она не уедет (
Коленная ложечка• 21 июля 2020
Может можно позвонить и сказать пусть пеню считают от 5 дней.
Может забрать муж с вашим и свои паспортом.
Коленная ложечка• 21 июля 2020
На горячую линию
Разгуляшка• 21 июля 2020
вроде месяц должны лежать на отделении УП. за НП не знаю, но если бы ехала НП, то уже бы звонили и спрашивали на какое отделение вам удобно
Весёлая морковка• 21 июля 2020
На нашей месяц
Сижу на стуле• 21 июля 2020
На уп месяц.
Прилипало• 21 июля 2020
На уп месяц,но назад мы их не отправляем.
Прозварниваем получателей,чтобы забрали.Понимаем же что деньги люди оплатили
Виннипуховна• 21 июля 2020
Я знаю, месяц
Укрпошта• 21 июля 2020
Доброго дня!
Відправлення буде зберігатися протягом одного місяця з дня надходження у відділення отримувача.

Даша, команда Укрпошти
___
Замовляйте ліки безкоштовно