Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
терриростів в Україні не було поки не полізла вся ця нечисть.
Это вы про майдан?
Невидимка Майя• 21 июля 2020
https://m.censor.net.ua/news/3209280/sbu_prosit_vs...
Лучан просять бути вдома
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет, чуть позже!
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это вы про майдан?
не рашистську маячню не відповідаю.
Пищалка• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
в ато что без справки от психиатра берут???
не знаю как со справкой от психиатра, но от наркологов справок по ходу нет, ибо наркоманы среди атошников водятся..
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
*на
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляПищалка
водятся? их там плодят)))
Барбитта• 21 июля 2020
Вполне ожидаемо,оружия на руках полно.Полицейские кончено трусят атошников на вокзалах,но то капля в море...
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Это разговор глухого со слепым) Я историю учила не по советским и постсоветским учебникам и википедии!
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это была констатация фактов. Или Вы увидели мои комментарии по этому поводу?
Какая разница, уроженец какой страны, района? Тут явно констатация была с акцентом на Россию.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
https://youtu.be/MXf2JYV6xHg
Відео звернення
йоп... похож на моего бывшего коллегу димку
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно, ведь ничего другого зелебобики просто не могут ответить....
смотрю на некоторых хамов и радует , что у на 73% нормальных, адекватных людей.
остальные только хамить умеют
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2020
Пишуть у Фб.,що він сам родом з м.Дубна,ріаненська обл.
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не надо атятя. Он же пеЙсатель вроде и у него есть якобы автобиографичная книга. Там про детство в селах Западной Украины. Первая судимость в 11 классе.
А до чого тут місце народження? Він не міг народтьтся в Росії, бо дитинство провів в Україні? Ви вже і книгу встигли прочитати?Перестаньте бухати, день надворі.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Не смешите, ни с какой точки зрения это ничего не значит. Он с завидной периодичностью берет что-то под ’личный контроль’, никакого толку от этого нет. Впрочем, как и со всем остальным, что он там делает. Ну если вообще что-то делает.
Например? В каком именно деле нет толку?
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ви краще напишіть в якому є
Баба Яга• 21 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так всё происходящее сегодня лишь следствие событий 2014 года
Оксана Макар и протесты во Врадиевке были до 2014 года. Вот это как раз и послужило следствием Майдана.
’в 90-х на 100 тысяч человек фиксировалось 1080 преступлений, а в 1913 - этот показатель составляет 1320.’
Полицейский беспредел - это следствие правления Януковича.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ля похож на брейвика ск людей в автобусе???
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ви краще напишіть в якому є
Понятно. Бла-бла.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
А по факту тут не имеет значения откуда он! По факту это больной человек! Вы его требования видели!?
СКИБИДЫШь• 21 июля 2020
Уроженец Оренбургской обл и десятку лет чалился у нас на зонах
На иголках• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он еще и русскоязычный? Рашка развлекается? В Киеве урны взрывают. Любят в рашке в терроризм играть. Путлер на этом к власти пришел.
Действительно как то всё складненько.(((

*У метро ’Минская’ в Киеве прогремел взрыв.
Как стало известно, ранее здесь была обнаружена подозрительная сумка.*
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2020
https://rayon.in.ua/news/276114-lutskii-terorist-n...
Ось його коротка біографія
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
я вам роскажу в якому в тому що наш медик 4 дні пролежав ранений під сонцем і загинув так і не дочекавшись допомоги, все було піж особистим контролем.
https://novynarnia.com/2020/07/20/evako-grupy/?fbc...
СКИБИДЫШь• 21 июля 2020
Официальное инфо
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Замглавы МВД Антон Геращенко рассказал о личности мужчины, подозреваемого в захвате заложников в Луцке.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на странице в сети Facebook.

’Подозреваемым в захвате заложников является Кривош Максим Степанович 06.11. 1975. Уроженец поселка Гай, Оренбургской области Российской Федерации. Ранее дважды судимый и отбывший наказание в виде лишения свободы совокупным сроком около 10 лет в исправительных учреждениях за совершение ряда тяжких преступлений’, - говорится в сообщении.

Также Геращенко рассказал, где отбывал наказания Кривош.

’17.06.1994 Луцкий городской суд Волынской области - ст.142 ч. 2 (Разбой); ст. 143 ч. 2 (Мошенничество) ст. 144 ч. 2 (Вымогательство), ст. 222 ч. 1 и ч. 3 (Незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление и сбыт огнестрельного или холодного оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ).

07.11.2005 Луцкий горрайонный суд Волынской области - ст. 222 ч. 1 (Мошенничество с финансовыми ресурсами), ст. 257 (Бандитизм), ст. 189 ч. 4 (Вымогательство), ст. 263 ч. 1 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами)’, - отметил замглавы МВД.

https://censor.net.ua/n3209306
Миллениалка• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
І як не дивно не так давно Луцьк відвідав Зкоенський. І дерево Лесине біля замку впало.
Бідоносець якийсь! Чесне слово(((
К нам недавно приехал, так на следующий день град как слива. Стекла, автомобили крыши, все перетрощило. За урожай вообще молчу. Уже б сидело, не рыпалось
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Родом з Росії.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
началось..
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
началось..
вже так швидко прочитали, так це було на особистому контролі, людина просто стекла кровю.