Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
терриростів в Україні не було поки не полізла вся ця нечисть.
Это вы про майдан?
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это вы про майдан?
не рашистську маячню не відповідаю.
Пищалка• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
в ато что без справки от психиатра берут???
не знаю как со справкой от психиатра, но от наркологов справок по ходу нет, ибо наркоманы среди атошников водятся..
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляПищалка
водятся? их там плодят)))
Барбитта• 21 июля 2020
Вполне ожидаемо,оружия на руках полно.Полицейские кончено трусят атошников на вокзалах,но то капля в море...
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Это разговор глухого со слепым) Я историю учила не по советским и постсоветским учебникам и википедии!
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это была констатация фактов. Или Вы увидели мои комментарии по этому поводу?
Какая разница, уроженец какой страны, района? Тут явно констатация была с акцентом на Россию.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Відео звернення
йоп... похож на моего бывшего коллегу димку

неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно, ведь ничего другого зелебобики просто не могут ответить....
смотрю на некоторых хамов и радует , что у на 73% нормальных, адекватных людей.
остальные только хамить умеют
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не надо атятя. Он же пеЙсатель вроде и у него есть якобы автобиографичная книга. Там про детство в селах Западной Украины. Первая судимость в 11 классе.
А до чого тут місце народження? Він не міг народтьтся в Росії, бо дитинство провів в Україні? Ви вже і книгу встигли прочитати?Перестаньте бухати, день надворі.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Не смешите, ни с какой точки зрения это ничего не значит. Он с завидной периодичностью берет что-то под ’личный контроль’, никакого толку от этого нет. Впрочем, как и со всем остальным, что он там делает. Ну если вообще что-то делает.
Например? В каком именно деле нет толку?
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ви краще напишіть в якому є
Баба Яга• 21 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так всё происходящее сегодня лишь следствие событий 2014 года
Оксана Макар и протесты во Врадиевке были до 2014 года. Вот это как раз и послужило следствием Майдана.
’в 90-х на 100 тысяч человек фиксировалось 1080 преступлений, а в 1913 - этот показатель составляет 1320.’
Полицейский беспредел - это следствие правления Януковича.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пишуть у Фб.,що він сам родом з м.Дубна,ріаненська обл.
ля похож на брейвика
ск людей в автобусе???

Мона_Лиса• 21 июля 2020
А по факту тут не имеет значения откуда он! По факту это больной человек! Вы его требования видели!?
На иголках• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он еще и русскоязычный? Рашка развлекается? В Киеве урны взрывают. Любят в рашке в терроризм играть. Путлер на этом к власти пришел.
Действительно как то всё складненько.(((
*У метро ’Минская’ в Киеве прогремел взрыв.
Как стало известно, ранее здесь была обнаружена подозрительная сумка.*
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
я вам роскажу в якому в тому що наш медик 4 дні пролежав ранений під сонцем і загинув так і не дочекавшись допомоги, все було піж особистим контролем.
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Замглавы МВД Антон Геращенко рассказал о личности мужчины, подозреваемого в захвате заложников в Луцке.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на странице в сети Facebook.
’Подозреваемым в захвате заложников является Кривош Максим Степанович 06.11. 1975. Уроженец поселка Гай, Оренбургской области Российской Федерации. Ранее дважды судимый и отбывший наказание в виде лишения свободы совокупным сроком около 10 лет в исправительных учреждениях за совершение ряда тяжких преступлений’, - говорится в сообщении.
Также Геращенко рассказал, где отбывал наказания Кривош.
’17.06.1994 Луцкий городской суд Волынской области - ст.142 ч. 2 (Разбой); ст. 143 ч. 2 (Мошенничество) ст. 144 ч. 2 (Вымогательство), ст. 222 ч. 1 и ч. 3 (Незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление и сбыт огнестрельного или холодного оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ).
07.11.2005 Луцкий горрайонный суд Волынской области - ст. 222 ч. 1 (Мошенничество с финансовыми ресурсами), ст. 257 (Бандитизм), ст. 189 ч. 4 (Вымогательство), ст. 263 ч. 1 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами)’, - отметил замглавы МВД.
Миллениалка• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
І як не дивно не так давно Луцьк відвідав Зкоенський. І дерево Лесине біля замку впало.
Бідоносець якийсь! Чесне слово(((
К нам недавно приехал, так на следующий день град как слива. Стекла, автомобили крыши, все перетрощило. За урожай вообще молчу. Уже б сидело, не рыпалось
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
началось..
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
началось..
вже так швидко прочитали, так це було на особистому контролі, людина просто стекла кровю.