Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2020
13:45 - Як передає кореспондент Суспільного з місця подій, на площі Театральній лунають постріли, але хто саме стріляє - невідомо.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Максим Кригош уроженец РФ 44 года
уроженец РФ....... понеслась! Откуда ж еще .. )))

Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А некоторые - в Оман . И отдыхают 18й раз за 12 месяцев ...
А почему не 118? Давайте уже не будем экономить))
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Именно. Массово шли в АТО!!!
И? Думаете допустят бузу?
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
методи путлера в дії, за два дня два вибуги в Києві, тепер Луцьк.
Угу, он вездесущ!
это ж нужно так забить мозги некоторым
Антонина матушка• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
С юридической точки зрения ничего не значит, но фактически это значит, что все, кто имеет отношение к этому делу, более тщательно выполняют свои обязанности, так как в случае чего ’полетят шапки’. Понятно, что и без контроля президента все должны делать всё именно так как надо, но в реале, если нет ’надзора сверху’, из-за расхлябанности и халатности всё может закончиться печально.
Не смешите, ни с какой точки зрения это ничего не значит. Он с завидной периодичностью берет что-то под ’личный контроль’, никакого толку от этого нет. Впрочем, как и со всем остальным, что он там делает. Ну если вообще что-то делает.
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
А єто ві у бубочки спрашивайте .
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
И? Думаете допустят бузу?
Буду уже допустили. Только везде она разная. Если вы не правительственный тролль, то должны это уже понять с 2014 года.
Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А єто ві у бубочки спрашивайте .
Зачем?))
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Угу, он вездесущ!
это ж нужно так забить мозги некоторым
терриростів в Україні не було поки не полізла вся ця нечисть.
Антонина матушка• 21 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена

Вот гад! До этого все жили в цивилизованной процветающей державе, бац! - пришёл бабочка и все поломал
Нет, что Вы! У нас же тут захваты заложников буквально через день случались все эти годы.
ЗлойанОним• 21 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Отвлекают внимание народа.
прям як в рашке пуйло рейтинги свої підіймав колись
не привиди Господь...
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Все началось намного раньше чем в 2014
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
А по чому ще ви так вирішили? Ану признавайтесь, діліться секретною інформацією, ато зробимо вам атятя
Не надо атятя. Он же пеЙсатель вроде и у него есть якобы автобиографичная книга. Там про детство в селах Западной Украины. Первая судимость в 11 классе.
Дерево береза• 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Омлетик• 21 июля 2020
Еще не выяснили, это лично Путин В.В. или его заместители? А то лень читать
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Максим Кригош уроженец РФ 44 года
Интересно, писатели, ученые, рожденные в Российской империи, на территории России, считаются украинскими, если жили в Украине. А тут человек родился в России, но жил в Луцке и такой съезд с акцентом на место рождения....
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это была констатация фактов. Или Вы увидели мои комментарии по этому поводу?
Пищалка• 21 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Потом выяснится, что у человека поехала крыша, и его надо лечить
нет, выяснится, что он бывший герой АТО..
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Все началось намного раньше чем в 2014
Ну да, еще с шахтерских забастовок 1989 года. Если не помните историю, то хоть в Википедии почитайте....
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
І ось
я вже писала про два вибухи в Києві, люди навіть не вкурсі.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, чуть позже!
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
в ато что без справки от психиатра берут???
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что, снайперов в стране нет?
они за бесплатно не работают