Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Замглавы МВД Антон Геращенко рассказал о личности мужчины, подозреваемого в захвате заложников в Луцке.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на странице в сети Facebook.
’Подозреваемым в захвате заложников является Кривош Максим Степанович 06.11. 1975. Уроженец поселка Гай, Оренбургской области Российской Федерации. Ранее дважды судимый и отбывший наказание в виде лишения свободы совокупным сроком около 10 лет в исправительных учреждениях за совершение ряда тяжких преступлений’, - говорится в сообщении.
Также Геращенко рассказал, где отбывал наказания Кривош.
’17.06.1994 Луцкий городской суд Волынской области - ст.142 ч. 2 (Разбой); ст. 143 ч. 2 (Мошенничество) ст. 144 ч. 2 (Вымогательство), ст. 222 ч. 1 и ч. 3 (Незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление и сбыт огнестрельного или холодного оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ).
07.11.2005 Луцкий горрайонный суд Волынской области - ст. 222 ч. 1 (Мошенничество с финансовыми ресурсами), ст. 257 (Бандитизм), ст. 189 ч. 4 (Вымогательство), ст. 263 ч. 1 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами)’, - отметил замглавы МВД.
кошмар((((((((
Ответ дляБаба Яга
Оксана Макар и протесты во Врадиевке были до 2014 года. Вот это как раз и послужило следствием Майдана.
’в 90-х на 100 тысяч человек фиксировалось 1080 преступлений, а в 1913 - этот показатель составляет 1320.’
Полицейский беспредел - это следствие правления Януковича.
В 1913 був Романов, а не Янукович.
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это разговор глухого со слепым) Я историю учила не по советским и постсоветским учебникам и википедии!
Да ясно что по строго украинским и ни шагу в сторону от рекомендованных источников )))
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
кошмар((((((((
Да, матерый уголовник, плюс псих. больной.((((
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Родом з Росії.
песец, точно ка брейвик писал мемуары.... что творится, что творится..
такие персонажи должны быть под контролем органов всегда!!!
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Рекомендуете Вы? Нет, я еще и иностранных журналистов и писателей читаю. В оригинале.
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вже так швидко прочитали, так це було на особистому контролі, людина просто стекла кровю.
там же бои идут...??
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вы историю учите по журналистам? А какими языками владеете? Do you speak English? Habla Usted castellano?
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
там же бои идут...??
ще раз прочитайте, навіть в боях медиків не розстрілюють. І так бубочка взяв на особистий контроль ситуацію, коли всі кричали заберіть нашого медика пораненого він же помирає під сонцем, ось такий особистий контроль.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Читайте внимательно) Языками владею!
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Результат медреформы: выпустили психов, будем пожинать плоды
спасибо пэдро за это!
Очень добрый аноним• 21 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
вот только что-то полицейский беспредел периода Януковича был не так страшен , как беспредел послемайданного периода.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Факты?
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Читайте внимательно) Языками владею!
Какими? А, я поняла, что вы имели в виду... Техники на букву м.
Очень добрый аноним• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я вам роскажу в якому в тому що наш медик 4 дні пролежав ранений під сонцем і загинув так і не дочекавшись допомоги, все було піж особистим контролем.
не подскажете ли , сколько погибло бесстрашных и храбрых воинов под солнцем и в лютый мороз в период предыдущего главнокомандующего, держащего всё под личным контролем?
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Понятно. Бла-бла.
вас тут вже рік просять написати хоч одне досягнення, крім вагітності мендель не було нічого, а все блалакаєте.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
История в интерпретации порохоботов? Уже было сегодня несколько вариантов. Интересуют только факты.
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Да кто их считает???
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я таких техник не знаю. Вам все перечислить? Немецкий, английский, французский, итальянский.
Очень добрый аноним• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Факты?
достаточно лишь приспустить розовые линзы и факты , творящиеся на каждом шагу каждый Божий день, не заставят себя долго ждать.
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
знову маніпулювання взриви в Дніпропетровську в 2012 взриви урн в Києві, знову ставленик кремля вертається до тих же методів.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Например? Вокруг меня такое не происходит, я потому и спрашиваю.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Родом з Росії.
И уже в 1994 сидел в Украине.
К чему инфа о России вписана не совсем понятно.
Для хайпУ?
Гербария• 21 июля 2020
ск людей в автобусе кто-то слышал??? для чего этот кипиш? кто что думает...? разрешить носить оружие? неееееее
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
так факт що медик ранений три дня під сонцем пролежав вас не влаштовує
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
А откуда его выпустили?