Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Які братья? Ви присвоєте усе собі!
Ніколи братами Вам не були українці. Живіть своїм життям! Досить тієї любові! Вам мало необ‘ятних просторів страни огромной? Наведіть там лад.
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
да задолбали вы!! создайте себе тему про русских и там беснуйтесь. здесь не об этом тема!!
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Мама дорогая
,ни х....себе. Это все объясняет
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Будьте любезны, создайте отдельную тему об РФ, если вас это интересует и общайтесь там. К чему здесь это?
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Не особенные, а лишние
И все время предательски вываливаются
Заместитель автора• 21 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Силиконочка• 21 июля 2020
Читала его требования, напоминает первую серию Черного зеркала, требование **ахнуть свинью в прямом эфире. Здесь конечно не так эпатажно получилось.
Людей жаль в автобусе, это большой стресс и шок, пусть все останутся целые и невредимые.
Пополняю_Карму• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Как-то странно, мягко говоря. Его книга на русском. Так? А сам он украимномовний.
Ну большинство украиномовных пишут на русском. Советчица тому пример. А в тюрьме и подавно.
Баба Яга• 21 июля 2020
Ответ длялюбименькая
админы, снимите анонимов! это ужас
Удалено администрацией...
Гербария• 21 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот тут собрана вся информация (обновляется)
серьезно??????? такая чистая укр речь и ’Я МОГУ’??
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
какаяправда?? я не читаю ваш бред. я за луцк зашла читать
Просто болталка• 21 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Та то Капец якийсь... Чи ви не серйозно?
з Ваших тих відомих рускіх більша половина українці.
Точно,а вторая половина в Израиле))
Баба Яга• 21 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
блин, признаюсь, хотелось бы повторить с теперешним рукаводством
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
где в Луцке голодомор??
Тётя Хрюша• 21 июля 2020
Ответ дляТут надолго
ваши ’почти что мы’ привыкли в крови купать всех несогласных, начиная с Чечни и заканчивая украинцами
Вы готовы уже преклонять колени перед неграми?
У нас были майдан, перевороты, но народ хоть не грабил магазины, не крушил все подряд... имущество своих же сограждан. Посмотрите сводки, что там творится на протестах- 4-5 июля было убито около 80 человек, среди них дети ,убитые просто выстрелом в голову. Просто так, потому что негру моча в голову стукнула.
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 21 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Что-то этот чувак не додумался:)
Ангел-предохранитель• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Женщина, закусывайте. Ну, или не пропускайте приём назначенных психиатром таблеток.
Нога на ногу• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 21 июля 2020
Как то странно эти ’теракты’ появились сразу после сбора 27тыс. подписей за отмену расширения полномочий полиции... Типа не хотите по хорошему будем вас терористами пугать и все равно примем... Собрали нужноые цифры подписей под петицией против закона о наказании критики лгбт... И?! И нихрена вам, приняли... Тоесть тоталитарный режим во всей красе...