Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Блин,ржу!!! Ну в такой теме серьезной! Давайте ее забаним уже!
Нога на ногу• 21 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Приднестровье под Рашкой и оно в опе.
Польша под Америкашкой и ...
Хотите жить как в Приднестровье или в Польше, где порядок и достаток?
Не отвечайте, вы обычный бот, проплаченый Рашкой. У нас к сожалению, таких как вы продажных за монеты много
Польша под Америкашкой и ...
Удалено администрацией...
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
жалуйтесь, поддержите
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Ужас
Официальная инфа
Служба безпеки України
4 ч. ·
Сьогодні у Луцьку фізичною особою захоплений рейсовий автобус «Берестечко - Краснилівка».
За попередньою інформацією в автобусі знаходиться приблизно десять заручників, даних про потерпілих немає.
Служба безпеки України спільно з іншими правоохоронними органами робить все можливе для знешкодження загрози та звільнення заручників.
Просимо усіх жителів Луцька для власної безпеки залишатись вдома чи на робочих місцях.
Служба безпеки України
4 ч. ·
Тётя Хрюша• 21 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Вас в США никто не тянет и не нужны вы там, успокойтесь
Та я спокойна. Они не тянут, сами в гости пришли и навязывают свои правила. Если вы сомневаетесь посмотрите на нашу полицию и можете на экскурсию в сбу сходить - 2 этажа занимают спецслужбы США.
Тут надолго• 21 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
слушайте, угомонитесь вы уже, тема не о том
Нога на ногу• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Які братья? Ви присвоєте усе собі!
Ніколи братами Вам не були українці. Живіть своїм життям! Досить тієї любові! Вам мало необ‘ятних просторів страни огромной? Наведіть там лад.
Да, самый главный нюанс в том, что именно присваивают. Все лучшее называют именно ’русским’.
Заместитель автора• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
давай ♥
Подметайло• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Бойцовская• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Официальная инфа
Служба безпеки України
4 ч. ·
Служба безпеки України
4 ч. ·
Спасибо
Почитаю
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
это вы о себе?? я и смотрю дорвалась, отрывается
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Ок. Только в чем неправда? Аргументируйте. Емли борщ уже и тот ’русский’, оказывается.
Заместитель автора• 21 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Подметайло• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
та про россию хватит тут)
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 21 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ дляПодметайло
та про россию хватит тут)
Про ’американскую колонию’ тоже хватит уже.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Тут Аваков вещает (видео)
[0]=68.ARC0M714LQBop7Mh-UrO36lPP35Nw0m1AZmZs5Y7iDdS5TG8wtgFlCf6YukW7M4KZ3QiPER9VBfkPlah__ozBcGAxjrLsL_RSFBxsvqatZP9zWZHCpdh6lIolG2ZTbQxeT1jXzpWiRqTikW3CsH2V1s7gu9ylgpeJVsKTdyQCklnnKx_E60RreK9P4RVCU1OHto_4DsFCvbKBI2H922b6YipGxbvVPc_cPPdG_54yRxI2FiQXSxv8r7J8_CmkgfmZBN5Ci30UwsK8TZHtfJHfDOrABJJ6nJ-42urcbpqq-hQC_7wKnVgDPxThqQHZe16bwitJqTJK3Brc2jh9E-wfpLgkg
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Надеюсь, что МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ ресурса передадут ваш айпи в соответсвующие инстанции, начиная с СБУ. За призывы к терроризму и поощрение террориста порой наступает уголовная ответственность.
Предлагаю, всем забанить данную одноклеточную особь.
НЛОша• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Ага,только Америка защищает везде декрат.строй,а рашка защищает тоталитарный.Так что я почти американка , нам это ближе
Так точно!• 21 июля 2020
Пример того, что наша полиция и высшие чины не в состоянии позаботиться о своем народе.
Люди 5 часов сидят в автобусе и ничего не изменилось в плане как то сконтактировать с ’террористом’. Узнать у него сколько человек, есть ли раненые, какие его условия....возможность обмена
Вот так посидят, потребует открыть дорогу и поедет в Киев
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Работает спецгруппа, пытаются разрешить всё мирно и просят быть осторожными в своих комментариях, не распространять брехливую инфу.
Про то, что террорист псих и лечился- вранье.
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Аваков щойно на брифінгу сказав, що терорист не був на психіатричному лікуванні
Вилами по воде• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
Только американцы русскими тогда называли всех из СССР.
За что вы мстите своим детям? Зачем хотите, чтоб они жили под русскими?
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Если вы чего то не узнали, то при чем тут ’наша полиция’?
Весенний Марафон• 21 июля 2020
Девочки, я в шоке. В теме про Луцкого террориста такое развести. В лучших традициях: добрались и до Киевской Руси, и до хромосом. Жуть. И разжигание.
А потом удивляются, что больные люди автобусы захватывают.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляВилами по воде

Идите в другую тему.