Мао_Мяо• 21 июля 2020

Кто пил соду? Поделитесь опытом.

Расскажите только из собственного опыта. Хочу начать, но боюсь. Подруга пьёт уже пару мес- в восторге. Меньше болячек и самочувствие лучше стало.
No problems• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
’Сода не гасится в горячей воде. В горячей воде пищевая сода выделяет углекислый газ и получается кальцинированная сода. ... Просто часть щелочи распадается на углекислый газ и воду. Оставшаяся щелочь при этом становится более едкой’

кто там пьет???? Пейте отвары трав ))))))))))))))))))
Вот за травы я соглашусь. У брата артрит был на пальце, на ногу не мог ступить. Был во Львове. Там купил какой-то сбор, помогло очень хорошо.
Мне он привез сбор от кашля. Кашель у меня был тяжёлый, задыхающийся. После 2 раза мне стало намного лучше.

Атятя_тётя• 21 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Пью несколько лет, все отлично! Но пью не обычную из магазина, а покупаю очищенную.
От чего очищенную?
Стопудова• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

Пейте отвары трав......пей отраву тварь
Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Пейте отвары трав......пей отраву тварь
я это и имела в виду))))))))))))))))
Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
От чего очищенную?
от тяжелой энергетики атб кассиров))))))))
Астановитесь• 21 июля 2020
Я пью эпизодически при изжоге. На кончик ножа на стакан воды и маленькими глотками пью. Буквально 3-5 глотков.
Пить регулярно - это безумие. Даже минеральные воды можно пить курсами. А соду в организм на постоянной основе пихать чревато.
Кишмишная Мая• 21 июля 2020
Папа мой так пил соду, когда желудок болел или изжога, в итоге рак желудка и смерть(

Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
я о том же пишу, люди не понимают......

начитаются рецептов с газет, а потом ищут специалистов исправить их ошибки, а порой уже и нечего исправить...
Пацан к успеху шел• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

К чему вы мне это пишите. Называется ’гасить’. Я рада, что вы умеете пользоваться Гуглом. Я совет не спрашивала, глаза открой, я не автор темы.
Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
гасите!!!!!!!!!
ой. не так
ГАСИ!
Пацан к успеху шел• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
гасите!!!!!!!!!
ой. не так
ГАСИ!
К чему вы это пишите? С вами все в порядке? Не позорьтесь.