Латвийские_Номера• 21 июля 2020
Девушки почему вы считаете ...?
Что парень с которым вы месяц-два вместе должен за все ваши "хочу" платить и все "хочу" покупать ? Возможно до вас у него было 10 таких "хотелок" и ему просто надоело тратить деньги не пойми на что ?
Что вы в ответ ? Секс ?? Вас в постель насильно никто не тянет, да и к тому же вы тоже получаете удовольствие.
Только без банальностей он мужчина, это его обязанность и т.д. Есть более весомые аргументы ?
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ длялюбименькая
я взагалі не зрозуміла, що тут написано і за що 4 лайки стоїть.
Так вам і не нужно розуміть)))
Плакулька• 21 июля 2020
Ответ дляБезникая
Я ткая цаца, что мужики в очередь выстраивались чтобы удовлетворить мои хотелки.
А вы так описали буд-то у них кошелек воруют.
Часто, чим більше в пані чоловіків з подарунками, тим не менш щасливою вона є!!! Бо кудись ті чоловіки ж діваються!
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Тю, так не заставляет же никто. Кто не хочет платить, тот ищет бесплатных давалок, коих везде полно.
увы, такие ’умозаключения’ сразу говорят о женщине, что она ’давалка’, но надо ее ’покружить’. И отношение такое же... Если больше ничего, кроме секса нечего дать, тогда да, надо продавать его подороже.
Только почему же потом удивляются такие, что никому не нужны надолго то особо? что не интересно мужчинам с такими? Тю... а что ж себе думали то?
наКоблучках• 21 июля 2020
Ответ дляПлакулька
А якщо глибше копнути... А дівчина як проявляє зацікавленість? А чому саме чоловік має проявляти зацікавленість, а не жінка? Бо так по етикету?))))
потому что в будущем женщина будет матерью, и будет финансово зависеть от мужчины. А если он жмет кофе купить, то пошел он лесом. он же хочет женственную, нежную девушку? А то давайте быть партнерами, за не такое слово в ухо не хочет отхватить?
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Кто девушку платит тот девушку и танцует-бородатая крылатая фраза.
Гугл в помощь)
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
Так вам і не нужно розуміть)))
хм, дивно, для чого ж ви тоді пишете
хоч би перечитували, що написуєте
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Никто никому ничего не должен, но если девушка красотка и обеспечена -другого и быть не может
если красотка и обеспечена - то мыслит другими понятиями и круг общения тоже другой. Это тут на советчице все на порше с пеленок)))
наКоблучках• 21 июля 2020
а вообще автор, вас никто не заставляет. Платите за себя сами, ведите мужчину домой, оформляете на себя его кредит. Одно тянет другое, я так не хочу и не буду , и дочери своей не позволю
Заела_пластинка• 21 июля 2020
Все просто, женщины хотят альфа самца, мужчины прекрасный нежный цветок)))
А живут с кем придётся)) Я уже задавала вопрос тут. При наличии миллиона енотов, сколько из «советчиц» выбрали бы себе в мужья сегодняшних партнеров?)) так вот... процент мужчин ещё ниже))
Они все хотят «Анджелин» а живут с теми кто даёт и с которыми удобно. Чуть прибарахлиться и смена на ту что поближе к мечте))
любименькая• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
Гугл в помощь)
я прекрасно знаю цю фразу, це відомий мізогінний штамп. від того, що ви її повторили, ваш пост не став зрозумілішим.
(боже, на що я трачу своє життя... )
Рожайтретьего• 21 июля 2020
Если парень встречается с девушкой, финансовая поддержка с его стороны должна быть, или красивые ухаживания ( цветы, духи и прочее).
Нравится девушка, прояви себя мужиком, а трудно ей может быть и без мужчины...в чем тогда смысл иметь мужчину рядом.
Есть конечно мужчины неплатежеспособные, вот для них как раз социальные невесты,которые и за них же ещё и заплатить могут,поубирать, наготовить, и на свидание ещё из дому кАкЛеток принесут.
СпайдерВумен• 21 июля 2020
Есть аргументы. Мои мужчины всегда сами платили за все. по другому они просто себе отношения не представляют. Так принято в кругу обеспеченных состоятельных мужчин. по другому просто стыдно. значит он не мужчина а неудачник, если не может своей женщине покупать шубки и украшения.
Замужем уже 20лет. Муж полностью обеспечивает. Иначе какой смысл в замужестве?
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Моя дочь в 16 лет не считает,что ее парень должен за нее платить,она говорит,что он ей ничего не должен.
Правильно размышляет.
Мелкие сюрпризы,угощения,вкусняшки дома или подарки на ДР не в счёт,это само собой.
Правильно размышляет.
Какая молодец у Вас дочка! И увидет, что, чем меньше просит и более самостоятельная, тем больше и для нее захотят делать!
МойНеТакой• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно размышляет.
И дает ему постоянно. Правильно воспитали дочь, ничего не скажешь.
Вот потому и мужчины такие, без уважения к женщине. Могут запросто двинуть в маршрутке, если захочется...
НеГолосую• 21 июля 2020
Ответ дляДля драки
так же можно сказать и о мужчине:) Некоторые, кроме денег, ничего предложить не могут, но удивляются потом, что их только за эти деньги типа ’любят’:) Некоторые вообще ничего предложить не могут (ни секса, ни интересного времяпрепровождения, ни денег), но почему-то от женщины хотят выкладывания на все 100, типа развлеки меня, затейница:)
Плакулька• 21 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, но есть дамы которые на 3м свидании мазерати ждут под окном, а если нет на советчице темы строчат ’жлоб?? Мой парень жлоб??)
Якось чула інтерв´ю Діми Коляденка. Він скаржився, що на першому побаченні баришня повела його у самий дорогий бутик і почала згрібати пів магазина. Він був не те що здивований, а переляканий.... не знаю наскільки правда... Суть думаю в тому, що все індивідуально. Це залежить від самих стосунків, від доходів, виховання... Знаю багатьох чоловіків, які чудово вміють працювати язиком, задарюють квітами, подарунками, а у важкі моменти нафіг посилають... А є прагмати... без цукерок, гарних слів - люблять, піклуються, допомагають....
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
Тю.
Ну поддерживайте дальше.
Это ваше право.
Нашим доцям больше богатых останется, будет из кого выбирать!
Ну поддерживайте дальше.
Это ваше право.
только Вы их ’доцями’ не называйте в присутствии молодых людей из приличных семей, так дорого не продадите.
Заела_пластинка• 21 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вы уж тогда до конца правду про этих мужчин пишите. С каким треском съезжает бывшая жена из особняка и с какой побитой мордой лица, когда ее меняют на молодую ))
НеГолосую• 21 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А нищие жлобы никогда не меняют своих взрослых жен на молодух?
Напланетянка• 21 июля 2020
Мужчина ДОЛЖЕН ухаживать , завоевывать женщину. Не нужно дорогих подарков , квартир, машин , но цветы , кафе, кино и т.д. обязательно!
Ко мне никогда на свидание не приходили без цветов , а вот от дорогих, обязывающих подарков я всегда отказывалась.
Сейчас у меня дочь 10 лет. С первого класса за ней ухаживают несколько мальчиков. Один рюкзак до подъезда носит , второй вкусняшки приносит , третий постоянно защищает. Она смущается , но принимает знаки внимания. А вот когда один из мальчиков принес девичью , новую сумочку -она категорично отказалась и мне сказала . Я позвонила его маме и спросила , она в курсе таких подарков . Оказалось, что в курсе ))) Мы с ней решили, что он таки подарит, но на день рождение.
И меня очень радует, что растут маленькие ’ джентльмены’.
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что в замен сестра способна купить, дать ?
видимо такса - билет в кино и ведро поп корна.. нашли же чем хвастаться тетки...
Плакулька• 21 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А дають за щось?))) Але можливо хто дає, то, так їм щось потрібно.Я не даю. Я беру задоволення і дарую задоволення, бо люблю, поважаю, і хочу!)))
Заела_пластинка• 21 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Съехать из однушка и из особняка это две большие разницы )))
Нищему сложнее у него выбор меньше. Потому пьёт, бьет, но его ссаными тряпками не выгонишь потому как идти ему некуда как и ей.
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ дляДля драки
Та знаем! Мы ж не лыком шиты!
Это тут по-простому, по советчески с девочками побалагурить)
Трусиковед• 21 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Поздравляю
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
а в чем связь - быть матерью и зависеть от мужчины? Вообще разные вещи.
Хочет быть матерью - ок, это не хитрое дело. Как это мешает быть самостоятельным человеком, что-то из себя представляющим, а не зависящим?
СпайдерВумен• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
А они думают, шо они красапеты и их пи...ка безценна
простой закон рынка.спрос рождает предложение. НЕ бегайте за бабами с высунутым языком в поисках секса, демпингуйте рынок, в рукопашную ходите и рынок обвалится...цены снизятся
Жена сантехника• 21 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вам то что с этого?
СпайдерВумен• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно размышляет.
А моей дочери на ее др 18 лет жених машину из салона купил. Ну и кто прав? Отказаться что ли от подарка?