Латвийские_Номера• 21 июля 2020
Девушки почему вы считаете ...?
Что парень с которым вы месяц-два вместе должен за все ваши "хочу" платить и все "хочу" покупать ? Возможно до вас у него было 10 таких "хотелок" и ему просто надоело тратить деньги не пойми на что ?
Что вы в ответ ? Секс ?? Вас в постель насильно никто не тянет, да и к тому же вы тоже получаете удовольствие.
Только без банальностей он мужчина, это его обязанность и т.д. Есть более весомые аргументы ?
РозаФиалковна• 31 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну почему деньги)))
Ему нужно, чтобы он ее вывел в свет и мужики такие ’афигеть, вот это телка’. А для этого она должна быть кем-то))) И вряд ли доктором наук в области физики, хотя если она блондинка при этом с 5 номером, то может быть и доктором наук))
Так можно бы ь кем-то а деньги женщины мужчину и вовсе не касаются