Я натуралка• 21 июля 2020
Белые кеды один после стирки в муссор?
Одела один раз.Куплены новая коллекция без скидок.Так жалко(Стираоа щёточкой с отбеливателем.Аккуратно.И сушила на балконе .В машине боялась ,что отклеится подошва .В мусор их только?Все пятнами пошли
Проня_Прокопівна• 21 июля 2020
попробуйте с ванишем в машинке на низкой темп-ре. я свои конверсы всю жизнь так стираю)
ЗдесяЯ• 21 июля 2020
Плохо моющие смыли. Смело кладите в машинку, деликатный режим, минимальные обороты на сушку
Едимнаморе• 21 июля 2020
Видела совет, после стирки обмотать салфетками, бумажным полотенцами, и так сушить, чтоб не было разводов. Перестирайте
Я натуралка
• 21 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокопівна
На низкой или 30 мин быструю?
кнопкодав• 21 июля 2020
автор ваша ошибка изначально в стирке с отбеливателем
пробуйте в стиральной порошок парус без хлора
Люда Людоедова• 21 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
да. и еще внутрь набить белой бумаги - типа бумажных полотенец
Я натуралка
• 21 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо !А сколько на сушку ?оборотов ?и ставить деликатная 30 ?никогда обувь не стирала в машине
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
На низкой или 30 мин быструю?
я стираю всю обувь в стиральной машинке без сетки Но к обуви всегда кладу типа полотенца небольшого белого цвета (спец для стирки обуви )
Я натуралка
• 21 июля 2020
Из порошков есть гель домол для белого и гель для спорта и гель для деликатных вещей домол голубой и есть порошок домол ультра сенсатив
Я натуралка
• 21 июля 2020
Ответ дляolyagol
Деликатная или ручная на 30, отжим на 800( ну я так всегда ставлю)
Спасибо!и бросать полотенца ещё в машину или пусть сами там колбасЯтся ?без сетки?
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Полотенца в машину?и какой режим ?Боюсь испортить окончательно
не полотенце а ткань плотную что бы кеды не так колотились по барабану НО просто потому что у меня нет сетки для обуви Поэтому так Все стирается отлично И подошва отлично белая становится Не отклеивается
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
купите порошок парус отбеливающий без хлора
Едимнаморе• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нет, не в машинку. Потом, когда достали уже сушить - набили, обмотали, обложили бумажными полотенцами...
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
30 град деликатная
Ответ дляЕдимнаморе
Они уже будут полусухие, на балкон и завтра уже будут сухие. Набивать нужно когда руками стираем, чтоб влагу полотенце в себя впитало, тут влаги то совсем не будет
Я натуралка
• 21 июля 2020
Ответ дляolyagol
Не нужно боятся стирать в машинке, если обувь хорошая, почему должна подошва отклеится? А вообще, я стирала и хорошую и не очень хорошую обувь в стиралке, никогда ничего не отваливалось.
Впереди даже без машинки уже чуть начинает отходить ткань.Вот и боялась .НМ хорошие?ну 500 грн И вес
дамаАмстердама• 21 июля 2020
Ношу белые, стираю в машинке, все ок.
У вас вода ржавая, добавляйте ополаскиватель.
Лара Крофт• 21 июля 2020
Я и по 5 тыс кроссы стираю в машинке
Не кожаные конечно, но тряпка любая стирается на ура
Гарачый Шыкалад• 21 июля 2020
постирайте в стиралке на 30С с обычным средством для стирки и без отбеливателей. Сушите в хорошо проветриваемом месте без прямых солнечных лучей.
Мюллерная• 21 июля 2020
У меня, к сожалению, не открываются фотографии. Если желтыми пятнами - то постирать и сушить, замотав в марлю, чтобы солнечные лучи не попадали на них.
Проня_Прокопівна• 21 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
На низкой или 30 мин быструю?
я на обычном режиме стираю, не знаю, там что-то около часа. не больше 40град. а то я как-то на бОльшую поставила, там да- отклеилась подошва по бокам. вон, выше пишут, чтоб без отбеливателя, не знаю, может так и работает, но я с первого раза как с отбеливателем постирала-так оно и пошло как-то. отстирывала даже вишневый сок через сутки загрязнения.