Пупуговка• 21 июля 2020
Где выгодней всего заказать много бытовой техники в рассрочку?
Может кто заказывал-мониторил...
Пупуговка
• 21 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
в рассрочку очень дорого
Так цена от рассрочки не зависит. Это ж не кредит
Пилюля-d215• 21 июля 2020
Две недели назад брали холодильник, мне отказали в рассрочке, потому как на привате 10 тыщ всего на оплату частями, пришлось брать с другого домашнего фонда
как тебе такое илон маск• 21 июля 2020
Ответ дляПилюля-d215
Монобанк не снизил лимит
Калёва Замалёва• 21 июля 2020
Брала год назад на 60 тыс. в Комфи, рассрочка на 24 мес. без переплаты. Первоначальный взнос около 10 % оплатила. Плачу чуть больше 2 тыс в месяц.
svetuli4ka• 21 июля 2020
На Rозетке всё покупаю через кредитку, беспроцентная рассрочка. Очень довольна! И магазин надежный, и условия хорошие.
Пупуговка
• 21 июля 2020
Ответ дляsvetuli4ka
Мне казалось, что розетка самая дорогая
svetuli4ka• 21 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Мне казалось, что розетка самая дорогая
А вы помониторьте цены) я в прошлом году взяла стиралку Lg за 11 тыс и кенвуд кухонный за 13 тыс. Главное покупать у продавца Розетка, а не у других. Оплата в рассрочку с кредитки приватовской оформляется быстро, часто бывают акции на бесплатную доставку, я ищу такие, мне очень выгодно получается, тк живу в глуши Луганской области. И важный плюс - если будут проблемы с техникой, то этот магазин серъезно относится к гарантийному обслуживанию и замене товара.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2020
посмотрите по банкам, кто что предлагает, мои топчики - моно и приват
у каждого магазина разное количество месяцев в рассрочку на один и тот же товар
цена может отличаться
можно заморочиться и составить таблицу (цена\количество дней рассрочки\банк\условия доставки), возможно что выгоднее что-то взять в одном магазине, а часть в другом
плюс еще есть бонусные программы в комфи, фокстроте и эльдорадо. примерно так выглядит: покупаете все что нужно кроме 1 товара, через 14 дней вам начисляются бонусы и вы бесплатно забираете в счет бонусов этот один товар... (сотрудник на работе так в эльдорадо скупился, что стиральная машинка обошлась ему за 2000 грн)
цена может отличаться
графиняВишенка• 21 июля 2020
Ответ дляsvetuli4ka
автор, не верьте этому вбросу инфы, почитайте отзывы на хотлайне как розетка чинит технику и ее вообще никогда не меняет
Пилюля-d215• 21 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Монобанк не снизил лимит
Спасибо, буду знать
svetuli4ka• 21 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Тю, блин! Мне поменяли планшет без проблем. Плохой на хороший) а где лучше по вашему?