Путающаяся• 21 июля 2020
АлиЭкспресс
А что вы покупаете на Али интересного? То, что в Украине тяжело найти или дорого. Я там покупаю чехлы на диваны и стулья. Поделитесь интересненько)))
Разумная Губка• 21 июля 2020
А сколько у вас диванов и стульев, что вы только их и покупаете регулярно?
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ для121215
Можно сылку я чехлы?
169,38 грн. 43%OFF | solid color gray plush fabric chair cover velvet thick seat cover for dinning room wedding office banquet chair slipcovers
204,75 грн. 40%OFF | L shape need buy 2 pieces corner sofa cover elastic for living room printed cover for sofa slipcovers stretch 1/2/3/4 seat
Тут покупала
Кучерявочка• 21 июля 2020
После карантина ничего. Две посылки не пришли, такого за много лет ни разу не было.
Помилуйте мадам• 21 июля 2020
Чехлы для телефона часто. Хочу косметос, но сколько раз заказывала, доходят до Украины и не приезжают ко мне, теряются... Абсолютно вся косметика, остальное нет. Уже лет 5...
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Люблю менять, это как элемент декора
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А я боюсь оттуда косметику заказывать, вдруг аллергия.
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Открывали спор?
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Одежду в основном и бижутерию
У вас размер норма?
Зашла на 5минут• 21 июля 2020
чехлы для телефонов, защитную пленку, белье, шнуры для зарядки. Это из последнего
Ждушечка• 21 июля 2020
Покажите реальные фото ваших чехлов?
По ссылкам перебрасывает не на чехлы.
Путающаяся
• 21 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
У меня хс)
Я со своим, +48, наверное ничего не найду