Лыжи со вспышкой• 21 июля 2020

Выпустили заложников, Луцк

Редко тут пишу,но хочу написать,видела прямую трансляцию
Апочемучка• 21 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а ктот-то поверил, что реально разговор зе с террористом помог?
Зе это и подстроил. Рейтинг падает, поднимать нужно

ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это постановка от Авакова
В чем смысл?

Ну ладно б, если б террориста уничтожили в ходе блестящей операции и всех спасли. А так, какие рейтинги?

Они будут на дне после выполнения требований.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Считаете, что после того, как Зеленский выполнил требования террориста, рейтинги поднимутся?
Начальник Анонимов• 21 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну что за бред.
Апочемучка• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я немного не в теме)) какие требования выполнил Зе? Он же вааще ничего не выполняет из обещанного
я Кукарача• 21 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это постановка от Авакова
Масштаб не тот)) какой-то пук в муку. Если бы был сценарий, придумали бы поумнее и резонансные. Так что это тупая провокация психбольного, без капли криминальной интриги. Даже мотив отсутствует
я Кукарача• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Захвативший заложников в автобусе в Луцке Максим Кривош занимался в Дубно опекой животных, в частности - собак...
...
’Он в Дубно защищал животных, лечил, то там его все знают, и власть знает, и ветеринары. Все в шоке. Он никогда не проявлял агрессии, воспитанный, сдержанный’, - рассказала волонтер.

Она добавила, что таким волонтерством он занимался примерно пять лет. ..
Уже не один с ума сошел от собачек. У нас тоже бабульки у подъезда человека готовы убить, если кто их дохлых собачек обидет. Задолбали этими приютами. Всех бродячих нужно зачищать, как было при ссср
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2020
Молодцы, устроили шоу с аплодисментами полиции, аккурат перед принятием закона об узурпации власти
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Одно из идиотских требований террориста.

’Максим Кривош потребовал, чтобы Зеленский обнародовал следующее заявление: ’Фильм ’Земляне’ 2005 года - смотреть всем’. В этом документальном фильме речь идет о том, как животных во всем мире используют для производства еды, предметов бытовой химии

Для заметки: Максим Кривош- террорист, двинутый на животных. 5 лет волонтерства.

Рыжая бестия• 21 июля 2020
все, спектакль окончен, режиссер-постановщик студия 95 квартал, в ролях сами знаете кто, с продюсером тоже все понятно
Рыжая бестия• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ха, спорим?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
ха, спорим?
ДО этой истории у Зеленского итак были самые высокие рейтинги среди политиков.
Рыжая бестия• 21 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
тут главное требование было видосик записать, а это ж его конек))) сценарий же написан под актера)))
Рыжая бестия• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
но тенденция была не утешительная, перед местными выборами надо срочно что-то делать
120-120-120 (не худею)• 21 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Зато требования террористок выполняет. Хоть бы они не попросили в следующий раз что-то посущественней, например сжечь Киев, не, ну а че. Как вон заявляет известная на сайте особа, он за людей на колени станет, этот полшестого.
Фиктивная• 21 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она правильно написала!!!
Я с ней согласна
Выступаю Я.• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та все уже и сами прочитали
Я нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Каким боком Зеленский к местным выборам?

Если б Кличко всех спас, я б ещё подумала над вашей версией. А так... Логики 0. Не находите?
Правильно_Валерчик• 21 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
сейчас зоошиза набежит и распедалит вам что к чему

дамаБезСобачки• 21 июля 2020
И что это было?
Я тут с краю постою• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
...

все волонтеры немного чокнутые-носятся с теми собачками ,крыша и потекла
Зашла на 5минут• 21 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
̶т̶е̶к̶с̶т̶ сценарий по-дебильному написан
А как вы зачеркнутое слово вставили?
соева-сысоева• 21 июля 2020
Ответ дляКурочка
Сценарний, как и м минером на мосту Метро. Аваков плюсики зарабативает
А кто то верит?
120-120-120 (не худею)• 21 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
А кто то верит?
Конечно, и много. Восхваляют сцыкуна.
Томатико• 21 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Как вы точно охарактеризовали стиль работы Кирюши Тимошенко)
Карамбулкул• 21 июля 2020
Мы уже мост видели, теперь автобус. Как то не креативно. Станиславский бы сказал-не верю
Карамбулкул• 21 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Не далеко мыслите. Очень узко, скажу
ИграйМойГормон• 21 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
вы не в себе. я бы ради освобождения людей сказала бы что угодно. выпустил и отлично. в дурке его вылечат....
аспиранточка• 22 июля 2020
Поздравляю! Молодцы. Террористов надо мочить в ...
Админко• 22 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вот это вот все ради рекламы фильма?
Не для реклами фільма, а це багатоходовка.
Фільм ’Земляне’ підводить людину до думки бути вегетаріанцем. Так як терорист порадив фільм, то вегетаріанці - погані люди. Є діти в сім´ях вегетаріанців ітоді їх потрібно рятувати. Або видавати з сімей або закон про медичні втручання без згоди батьків.
Також це на руку для закона про обов´язкову вакцінацію від ковіда, так як більшість вегетаріанців проти вакцінації.
А ще можна і інші релігії мерзнути терористичними на основі цього...
Твоє куди партію грати.
І мені страшно через це...