Мелочунь• 21 июля 2020
Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?
Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Подкустовый выползень• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне тоже эта мысль близка, что многое мы сами мистифицируем. Я тоже всегда ищу какое то логическое обьяснение чужим событиям.
Но иногда как без этого, если в дом приходит беда и никакими усилиями и логикой ничего сделать не можешь( наверное, это защитная реация, чтобы не сойти с ума. И тут вспоминаешь приметы, какие то случайные слова человека незалодго до его смерти, совпадения выстраиваются в мозгу в такую себе мистическую цепочку.
а вот в сны не особо верю. наш мозг таким образом ’переваривет’ наши мысли, образы, которые мы когда-либо видели, мечты и страхи.
Но, вот например, я оочень бы хотела, чтобы мне приснилась моя мама. Хоть так увидеть её, услышать голос... А после её смерти уже прошло более года, а она ни разу мне не снилась( И никакой мистики, никаких видений не было за это время с ней связанных, хотя я бы и хотела знать, что это не конец, что за смертью есть еще что-то. Навернео мне было бы легче так... Ну вот разве что, в последний мой визит, на годовщину её смерти, в родительской квартире мне прямо в руки упал портрет мамы сверху с серванта... Может, это она так мне весточку передала, а может опять это лишь моё желание...
Зато свекрови моей часто снится и они во сне, как и в жизни было, обо всем разговаривают.
Можливо це і є захисна реакція, щоб хоч трохи вгамувати біль втрати близької людини. Ви правильно написали, що згадуючи слова і вчинки померлого, заспокоюємо себе, що це не кінець, що все це має якийсь зміст.
Нічого надприродного чи міфічного у всіх тут описаних історіях немає. Є наша уява і сприйняття навколишнього світу.
P.s. всі сторінки не читала)))
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
в июне ездили благодарить Вселенную за добро в Запорожскую область, в прошлую субботу ездили еще в одно ’место силы’ в Черкасской области просила лишь здоровья и благополучия для себя и для родных. Сегодня мне , оч.неожиданно,звонок с исполнительной где исп.лист(это далеко, я их не тревожила никогда), что мой бм выплатил ВЕСь дол по алиментам , 107тыс долга и 44 тыс штрафа... дайте номер счета куда перевести. мистика или случайность
Поздравляю
Мне кажется Вселенная услышала вас. Мне так хочется верить.
Если смотреть с другой стороны- бм возможно ехать куда собрался, а с долгом никуда
Чижик Пижик• 23 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
крыса бежала)
Норку увидела, вот и побежала новоселье праздновать
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Поздравляю
он через третьих людей две или три недели назад передал пожелание: что.бы я забрала исполнительный ИС . я передала, что не заберу, и стыдно так было поступать по отношению к ребенку.
Зимой тоже присинил мне много мороки, т.к было мне приграшение в суд(я пошла)от коллекторов о его.долге (за 2005 год)перед банком на 25 тыс (ночи не спала, т.к смысл мне чужой долг погашать)разобралась с вопросом, поговорила на заседании с судом, судья на законных основаниях отклонил иск коллекторов относительно меня. махинация бумажная, но думаю, по наводке БМ.
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Поздравляю
да, опять надо ехать в место силы бланодарить щедро Вселенную.
ЯсноВидящая• 23 июля 2020
Много историй, которые происходят, когда человек в измененном состоянии на грани сна, тут все просто - привиделось. У меня в жизни была одна история: моя одноклассница в старших классах (9 или 10) ходила к гадалке. которая ей нагалада смерть от воды в 19 лет. При праздновании свого дня рождения 19 лет весной она вспоминала об этом. А летом утонула. Вот и думай...
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Поздравляю
да, он жаловался людям, что вот я такая не хопошая не выпускаю его на работу.
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ух ты! Прекрасно!
Я в Киеве, таких мест не знаю...есть ли рядом, я бы поехала
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
это материализация желаний(Вселенная то слышит). я даже не могу думать плохо о людях, о событиях, о жизни.
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
О боги....
ЯсноВидящая• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
О боги....
Да, ужасно, при чем ей как раз аппендикс удалили, только выписали, она пришла домой уже, а потом ее друзья и парень вытащили потихоньку из дому, поехали они на речку и решили переплывать, она, видно, в водовотрот попала, парень стоял на берегу и не полез саасать, рассказывал, что все тело у него ’трусИться’ начало и он не смог. Утонула на глазах у этих людей.
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ух ты! Прекрасно!
я живу под Киевом. мест таких много, но они прикрыты крестами, кресты сдерживают их силу, пусть простят меня православные верующие. места силы, там где стоят храмы старше 250 лет. а также гора Тотоха еще, дальше под Вышгородом между селами(здесь я не была)точно не скажу. Там где стоянки первобытных людей, трипольская культура, скифские курганы и т.д. где культура дохристианского периода или лес с дубами, осинами, которым больше 200 лет и т.д
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Про храмы поняла, то есть территория их?
На счёт пригорода, машины нет, только маршруткой скорее.
Сейчас почитаю ещё про гору Татоха
Благодарю вас
Сейчас почитаю ещё про гору Татоха
Благодарю вас
Света С Приветом• 23 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
с иконой то что делать, не хочу в доме держать, но и не выбросишь же. Сфотала ее.
В церковь отнесите, они сами с ней разберутся. И заодно священнику расскажите всю историю, он скорее всего ответит на ваши вопросы.
Автор, а вы отпевали ее?
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ух ты! Прекрасно!
дело в том, что я давно простила БМ за все, все все. и долг меня мало интересовал , ИС даже нет инфы куда мне пересылать деньги (в 2012 прикрылась справкой о долге и постановлением суда что БМ в розшуку по алиментам, что бы избежать сокращения)
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Жаль вашего брата. Ребенком еще был. Ломали ,твари,как хотели. А как он теперь, смог нормально после этого начать жить?
Тяжело ему конечно морально было, замкнулся в себе. Да и сейчас не особо он разговорчивый. Но более менее нормально. Спасибо
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не важно! Вселенная услышала вас, пусть даже не об этом просили, это знак. Я так считаю
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Истории там реальные - моя соседка участвовала, у нее внучка новорожденная умерла, а вот расследования их ХЗ
Истории да, реальные, Но эти экстрасенсы заранее знают всё и по сценарию съёмки
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вот сейчас все разрешилось в вашу сторону.
А БМ...ну...пусть сам как хочет.
Сейчас для вас главное, что вы и ваши родные живы и здоровы! А остальные блага приложится.
Я всегда себе говорю, пусть будут мои дети живы и здоровы, и счастливы!а остальное, даст бог, я помогу.
А БМ...ну...пусть сам как хочет.
Я такая - жду трамвая• 23 июля 2020
Приехали с сыном в гости к родителям.У них есть черная кошка,она с характером и любителтница ночных марафонов,поэтому на ночь в комнату,где спим с ребенком ее не пускаем,дверь всегда в комнату закрыта на ночь.И одной ночью я просыпаюсь от слов сына ’мама,смотри к нам Соня пришла’,он ее гладит.Я тоже вижу кошку,встала подойти ее забрать и смотрю,что глаз ее не видно.Понимаю,что это не наша кошка..Сын начинает плакать, перепуганно кричит ’мама это не она,я боюсь’. К слову,реальная кошка точно не заходила,дверь закрыта на замок и спала она у родителей.После этого случая кошку пускаю в комнату всегда...
после похорон брата присела на диван в маленькой комнате, дверь открыта, в кухне много людей суетится...я сижу...мыслей нет...ничего нет...голову поворачиваю - рядом со мной брат сидит улыбается. Мне так спокойно стало, хорошо, сижу тоже ему улыбаюсь. И тут вспоминаю похороны... и говорю ’ты же умер?’. в ту же секунду брат просто растворился... я поняла, что он приходил проститься
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
вот и я такое слышала о скорпионах. Мне ПДР ставили на 04.12. 14.11 приезжает к нам отчима племянник и говорит, что его отец умер. Я тут и вспомнила это поверье. И 16.11 родила)
У меня те же даты;)
Тоже скорпион ’случился’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
а в Запорожскую область куда ездили, если не секрет? Не каменные могилы случайно?
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас почитаю ещё про гору Татоха
Благодарю вас
Сейчас почитаю ещё про гору Татоха
Благодарю вас
да.
если захотите найти такое место, Вам Вселенная найдет и транспорт, только попроситте ее искренне.
Попробуйте покопаться в археологии нашего края, где раскопки стоянок, повникать что было, что нашли и т.д.
У нас тоже нет машины, но как то еще в марте сдружились с молодой парой у которых похожие взгляды на мир и первый год (а мне 43 будет) я по Украине путишествовала на авто (представьте я никогда так далеко машиной не ездила, а тут поездка в Мелитополь, через месяц в Черкасскую облась и все складывается как пасьянс- чудеса.) Присматриваюсь к Черниговской области, но как по мне далеко ажжж за Батурин , Мизинская стоянка, по мнению историков наша культура начинается именно с этой стоянки, вот изучаю, что там может представлять интерес для нас, простых людей
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А вы не планируете поехать на Тотоху? Я вот почитала, ходит маршрутки в село Мелвин с Голосеевский, одной как то не очень, а вот с кем то, уже веселее
Флюорография гуся• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А БМ...ну...пусть сам как хочет.
да именно так , когда то мне одна знахарка сельская сказала, не просить счастья, счастливых людей на земле единицы и это не о нас, а просить здоровья и благополучия и радости, с этим Вселенная помогает,. Благодарю= благо дарю.
А вот недавно• 23 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, у нас такое было.
А что это - знаете?
Оскорбляю всячески• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
я видела в фб, туры специально туда организовывают
Хочу в БАНю• 23 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Здесь ’Сумка с непогодой’ писала способ,как узнать,кто делает гадости и наводит порчу,я вчера сделала перед сном.Приснились две женщины,я их не знаю,они нарисованы моим вообращением,я так поняла.ОНи лепили пельмени или вареники на светлой солнечной кухне,я сидела и наблюдала за ними,не лепила,мы болтали и смеялись.
Я так поняла-недругов у меня нет.
Хотя скоро я иду на девчачье день рождение,где одни девченки будут.Может,мои недруги там будут?
Вот скрин сообщения от автора Сумка с непогодой
Я так поняла-недругов у меня нет.
Зачем искать недугов во всех?