Пэрисхилтонша• 22 июля 2020

Вот как я могу быть ухоженной?

Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.

Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2020
Ответ дляИграюся
Да, но не уверена в наличии товаров в магазине))) Я в небольшом городе и у нас вечно в дни акций ’выбрасывают’ минимум, по несколько штук.
Спасибо, сегодня зайду посмотрю)

Играюся• 22 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, сегодня зайду посмотрю)
Не за что! Удачных покупок.
Ну или на сайте закажите))
Принцепесочка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю. Может кто-то что-то бюджетное посоветует. Буду пробовать. И где взять недорогие духи, но не вонючки.

Закончились масла для тела. Как-то все... Не знаю. Или это не принятие себя или что. Вот помоюсь, Высушу волосы, накрашусь, смотрю в зеркало, а я не та...
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Советую идти и зарабатывать
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2020
Ответ дляИграюся
Не за что! Удачных покупок.
Ну или на сайте закажите))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Только не говорите, что чистые волосы и ногти - это ухоженность. Этого мало
Один раз делала маникюр и педикюр в салоне, на свадьбу. Брезгую. Не ВАУ, но норм. У меня нет покрытия на ногтях или бесцветное. И ничего. Не считаю, что накладные ногти и ресницы-это ухоженность.
На границе• 22 июля 2020
На работу )
Вся в кредитах• 22 июля 2020
Ну если природой не дано, то зарабатывать и тратить на уход!

Дюагональ• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Как ухаживаете за собой? Крем для лица, какие-то умывалки же есть? Уход за волосами. У меня сейчас этого нет и я вижу разницу. Особенно волосы. Ужас
Напишите чем из уходовой Вы пользовались раньше. Что для волос было вау, чтобы понимать что советовать недорогое.
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Уходовой пользуюсь корейской косметикой. Декоративной немного: тушь орифлейм 5-в-1, не изменяю ей много лет, тени никс, бальзам для губ, кисти использую только для бровей, инисфри.
За волосами ухаживаю по кудрявому методу. Маникюр и педикюр гигиенический.
Я не скажу, что я выгляжу безупречно, но вполне удобоносимо, себе нравлюсь
Ананомчикус• 22 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Напишите, пожалуйста, как использовать семя льна.
Найдите на ютюбе, там есть рецепт с пропорциями, я на глаз всегда. Варите до киселя, процеживаете через капроновый носок и готово, на чистые волосы эту жижу. Высыхает и формирует крутые локоны без склеивания.
Ананомчикус• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Только укусом не пользуйтесь, дамы. Стоять же с вами рядом невозможно потом
Лимонная кислота как вариант, уксус выветривается, понятное дело.
Слабый пол• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Примерное фото
Только у меня коротко обрезаны.
Какую причину нашли? Ламка или гель лак не качественный?
БезВзяток• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Они растут больные. Это нужно время. Покрывать лаком нельзя пока
Какую болтушку Вам назначили? Очень хорошо для ногтей в Вашем случае - втирать каждий день масло чайного дерева - отлично помогает
Кидстаффовка• 22 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо
Сирожено_пирожено• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша

Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Беларусскую тушь
Простоваля• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, значит, мне попался плохой мастер. И в ларьке стрижка 70, а где найдёшь за 70?
Ну можно и бесплатно найти! У меня племянница учится на парикмахера, вечная проблема найти модель. Все делается под присмотром мастера, если что мастер же и подправить может. Я, например, ходила на окрашевание, платила только за материал.
Посмотрите объявления в своем городе.
А средства для волос и в бюджете можно найти неплохие. Например среди белорусской косметики.
Ну и да советовали Вам отвар льна, присоединюсь отличная разговаривающая масочка получается. И потом утюжком спокойно можно пройтись после льна. Не отчаивайтесь! Все наладится!
Нагайна• 22 июля 2020
Нет ни кремов для лица, ни масел для тела, вообще ничего нет, шампунь и косметичка раз в год накраситься. Чувствую себя великолепно)))
Боюсь признаться• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Педикюр делаю сама. Но, блин, не то. Маникюр вообще жесть ((((
Моя сестра маникюр так делала сама, что люди просили дать контакты мастера. Учитесь, может, разовьете талант. В 30 лет особого ухода не надо, в 50 это куда более необходимо.
Простоваля• 22 июля 2020
*разглаживающая маска

Кучерявочка• 22 июля 2020
Раньше вы были моложе.
Я одинаково выгляжу если умыться мылом дав, помыть готову хеден шолдерс и вообще не пользоваться кремом или если обмазаться с ног до головы сесдермой, наши арган и ланком.
Вот честно, где-то приятней отдушка, текстура, но не результат.
Видящие_помогите• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну ногти, руки - ноги - согласна. А волосы?
Килограмм суперский маски Kallos стоит 100гривен в Еве или атб. Если у вас и этих денег нет, то лучше подумать о работе, а не о красоте
Я не в теме• 22 июля 2020
На лицо огуречную маску, овсяную с медом. На волосы отвар крапивы, солевой скраб, если нужно.
Тихомандражная• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Пятна белые и как грязь под ногтями. Лень смотреть в карту, там какое-то название... Не помню. Я так любила красивые ногти, но теперь хожу с обрубками
Онизолизис - отслойка ногтевой пластины ; онихомикоз - та же отслойка, но причиной есть грибок . Если эти пятна не белые ,а серые или чёрные - грибок есть 100 %
Директор Пляжа• 22 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Блин, у меня тоже денег мало, но выгляжу более-менее ухоженной
Это Вам так кажется.

С деньгами - все по-другому. И это я не про ботоксы-шмотоксы. Банально покрасится, маникюр (есть разница за 150 или за 800 гривен), кремы маски шампуни.
Мама Чели• 22 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Это Вам так кажется.

Я в курсе, что с деньгами, конечно, лучше. Но и без них я выгляжу неплохо, крашусь сама дома в цвет темнее своего на тон. Возрастных изменений как таковых нет. Маникюр прекрасно делаю сама.
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Где вы берётесь только на Советчице больные беспросветно...значит обратите только
Вы глупая? Человек написал, что у него заболевание ногтей.
Когда проходит лечение ничем покрывать нельзя. Это знает любой мало-мальски грамотный человек.

И потом, если у нее вид - как грязь под ногтями и белые пятна на них, то чем ей поможет ваш совет покрыть ногти бесцветным лаком?

главное с наскока не разобраМшись налететь. не выспались сегодня?
Великий сатирик• 22 июля 2020
а что с работой? почему денег нет
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень

Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша

Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
из парфумов
https://makeup.com.ua/product/8388/#%2Foption%2F48...
https://makeup.com.ua/product/2216/
Подкустовый выползень• 22 июля 2020
Накуя идти в ларёк сама кончики стригу . Маникюр педик сама . Все сама кроме инъекционных процедур .