Пэрисхилтонша• 22 июля 2020

Вот как я могу быть ухоженной?

Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.

Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Раньше вы были моложе.
Я одинаково выгляжу если умыться мылом дав, помыть готову хеден шолдерс и вообще не пользоваться кремом или если обмазаться с ног до головы сесдермой, наши арган и ланком.
Вот честно, где-то приятней отдушка, текстура, но не результат.
от разовой акции ничего не будет))

а вы попробуйте не мазать тело кремом неделю и после сесдермы где-то с месяц-два попользоваться чистой линией, ощутите разницу. это, конечно, при условии, что вы изначально ухаживаете за собой регулярно и имеете отличную кожу и волосы
если же это нерегулярный ситуативный уход, то согласна, особой разницы нет, чем раз в месяц попу намазать.

у меня был период депрессии, когда вообще ничего не хотелось и еще недели две-три кожа, волосы выглядели неплохо без привычного ухода на элементарной гигиене, а потом со скоростью ветра все начало сохнуть, трескаться, сечься, тускнеть и шелушиться

Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
а почитать посты автора, перед тем как свое ценное мнение на третьей странице темы высказывать, слабо?
это было бы более логично, чем пальцем в небо тыкать со своими комментариями
жар-птица Нюра• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Пятна белые и как грязь под ногтями. Лень смотреть в карту, там какое-то название... Не помню. Я так любила красивые ногти, но теперь хожу с обрубками
онихолизис?
у меня началось с отслаивания, думала именно он, а похоже на псориаз.
Всё к врачу не дойду
Кучерявочка• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
от разовой акции ничего не будет))

Кремом я и так тело не мажу, разве что после загара. Зачем убивать собственную гидролипидную мантию кожи и потом наносить искусственную из вазелина или масел?
Нейтральные умывалки и просто увлажняющий крем можно на любой бюджет найти. Как бы вам не хотелось, но не дорогие средства делают нас красивей, а образ жизни - еда, отдых, сон, спорт.
Нет денег на косметику? Да и фиг с ней! Лучше пачку рыбьего жира да пару кило фруктов купить.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
А не умничать прежде чем обзывать не пробовали? Слабо?Были деньги, был гель и маникюр и ногти в нормально м состоянии а тут резко обрубки?тыкайте сами куда хотите, но будьте готовы что и в вас потыкают. Мне ваши нотации до одного места
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
к сожалению, не соглашусь

в определенном возрасте еда, отдых, сон, спорт уже не работают без косметического ухода. идеальный образ жизни без стрессов, с полноценным сном, на сбалансированном лично для тебя питании, без заболеваний мало кто может себе позволить
жар-птица Нюра• 22 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Накуя идти в ларёк сама кончики стригу . Маникюр педик сама . Все сама кроме инъекционных процедур .
Я думала, что одна я такая
Длину срезаю машинкой, филирую немного ножницами
Крашу тоже сама
Маникюр и педикюр сама

К косметологу только на инъекции)

Кучерявочка• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
к сожалению, не соглашусь

Т.е. уже еда и образ жизни не срабатывают, а кремчик с витаминками и силикончиками срабатывает?
Типа шампунь, маска и крем куда-то там проникают и ты становишься сияющей богиней?
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Заканчивайте говно на вентилятор кидать.
Гага Газу• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, значит, мне попался плохой мастер. И в ларьке стрижка 70, а где найдёшь за 70?
На ютубе полно роликов как самой подстричься. Я теперь концы сама освежаю, но у меня волосы кудрявые.
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
ну собственно да
не понимаю, почему у вас это вызвало бурную реакцию

срабатывает комплексный подход, при условии, что вы можете себе позволить идеальный образ жизни и хороший уход с работающими активами.
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Как ухаживаете за собой? Крем для лица, какие-то умывалки же есть? Уход за волосами. У меня сейчас этого нет и я вижу разницу. Особенно волосы. Ужас
Состояние волос никак не связано с масочками для волос. Это отражение вашего здоровья.
Старайтесь сушить без фена, дышать кислородом 2 часа в день, делать зарядку для шейно-плечевого отдела, соблюдайте питьевой режим 1,8-2 литра в день,. В рационе питания обязательно должен быть творог и жирная рыба. Солнечные лучи очень пересушивают волосы.
Вы ж не старуха, что бы пользоваться масочками.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Себе перед зеркалом
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
к сожалению, не соглашусь

Это в каком возрасте не работают? В 50 работают, а в 30 нет?
Грушки-яблочки• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Только укусом не пользуйтесь, дамы. Стоять же с вами рядом невозможно потом
Хорошо заменяет уксус лимонный сок.
Сусановна• 22 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Сталкивалась, у меня от Геля отслоились ногти, а на ногах вообще отпали.
Сейчас без геля и не считаю прям капец как позорно. Главное что б чисто было.
Ужас(
Сейчас уже все в порядке, Вы восстановили ногти?
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
возможно у нас разное понятие ухоженности и внешнего лоска

не видела ни одной барышни старше 35, которая бы на одном питании и спорте выглядела шикарно
Не раскрытый парашют• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Какими средствами для волос пользовались?
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень

Значит вы не спрашиваете возраст у тех кто хорошо выглядит. Женский организм в 30 и 38 примерно в одинаковом стабильном гормональном фоне. Все остальное от стрессов.

Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляСусановна
Ужас(
Да, отросли, но пришлось потратить на дерматолога и анализы на грибок. Слава богу, все ок. Отросли.
ЗдесяЯ• 22 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Моя сестра маникюр так делала сама, что люди просили дать контакты мастера. Учитесь, может, разовьете талант. В 30 лет особого ухода не надо, в 50 это куда более необходимо.
Вот вот... И я сама делаю. Даже наращиваю некоторые ногти, которые сломаны. Все думают что я у мастера делаю
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
зачем? невооруженным взглядом видно тех, кто дома масочки из огурца делает, а на волосы яичные маски и искренне считает, что выглядит прекрасно, потому что кушает рыбий жир

вы выше про состояние волос писали. сколько нужно кушать творога и делать зарядку для шейных позвонков, чтоб иметь такие волосы?
Цветок Мира• 22 июля 2020
Зарабатывать! Хватит ныть.
Ируся-пуся• 22 июля 2020
автор, у меня свои ногти, сама делаю маник. Вот честно - мне никто не верит, что сама, все красиво. Кончики мне просто ровняют, волосы длинные, это нельзя испортить даже в самой захудалой парикмахерской - проверенно. Крашу волосы сама дома просто в один тон Лореаль кастинг - все хорошо, раз в месяц, корни всегда закрашены. Педикюр - сама, там ничего сложного. Волосы перед мытьем мажу льняным маслом - после они тяжелые, гладкие. Лишние волосы - эпилятор, станок регулярно. Спорт (спортзал или просто бегаю на улице). Выгляжу классно. Засматриваются.
Не стесняюсь• 22 июля 2020
Автор, маски Kallos прекрасные, есть маленький объем на мейкапе. 50-60 грн. Я маской пользуюсь как кондиционером. Духи берите на распив на Кремчике. Их надолго хватает, берите люкс, не дорогую нишу.
Сусановна• 22 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Слава Богу)
У Вас от частой носки геля такое, или от качества лампы-покрытия?
У меня от геля ногти очень слабые, всегдда после снятия около месяца не ношу длинные, обрезаю очень коротко, так как ногти очень мягкими становятся
Лика-прилипка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю. Может кто-то что-то бюджетное посоветует. Буду пробовать. И где взять недорогие духи, но не вонючки.

Закончились масла для тела. Как-то все... Не знаю. Или это не принятие себя или что. Вот помоюсь, Высушу волосы, накрашусь, смотрю в зеркало, а я не та...
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Купите на парфумс юа или мейкапе несколько пробничков хороших духов или миниверсии на 5 мл, Вам же не ведро их нужно, на какое-то время хватит
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляОчень-очень

Для таких волос в 30 лет достаточно вести здоровый образ жизни и мыть голову с кондиционером за 150 грн. Без масок.
Бутербродница• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша

Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Купите 5-10 мл духов.
Крапипопка• 22 июля 2020
на стрижку нельзя жлобиться, даже при небольшом бюджете.
маникюр и педикюр, брови можно сделать самой. хорошую стрижку самостоятельно или где-то в киоске никто не сделает.
кстати, брови я во время карантина решила красить сама. было интересно попробовать. мне понравилось. бровист мне всегда обрисовывала мою бровь на пол-сантиметра сверху, хотя я просила так не делать. нет никакого смысла, в моем случае краска с кожи сходит через пару дней и выглядит это ужасно. но у бровиста ’форма’ и по фиг, что очень скоро она будет выглядеть отстойно, значит быстрее придется приходить снова. когда начала красить сама - старалась все таки придерживаться моих реальных бровей. первые разы было стремно, а сейчас уже хорошо:)