Пэрисхилтонша• 22 июля 2020
Вот как я могу быть ухоженной?
Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.
Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Твоя подруга• 22 июля 2020
Ну я все время только крем детский,нет у меня денег на дорогие процедуры.И масок нет и смывок всяких.Хотела на день рождения осенью сделать подарок подарить крем чуть поприличней и тут бац,надо кран менять и опять отложилось до следующего дня рождения.И так всю жизнь
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Давайте я вам пробнички аптечной косметики подарю. Будет у вас мало мальский уход
Большое спасибо! Вы очень хороший человек! Но, честно, не смогу принять. Мне неудобно.
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Всё удобно) Пишите адрес в ЛС.
Ненене)
Вы что) большое спасибо!
Возможно, кому-то будет нужнее.
Я тему создала для поныть. Теперь почитала комменты, подумала и решила, что не нужно опускать руки) много хороших советов)
Спасибо вам, советчицы)))
Вы что) большое спасибо!
Возможно, кому-то будет нужнее.
Спасибо вам, советчицы)))
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю. Может кто-то что-то бюджетное посоветует. Буду пробовать. И где взять недорогие духи, но не вонючки.
Закончились масла для тела. Как-то все... Не знаю. Или это не принятие себя или что. Вот помоюсь, Высушу волосы, накрашусь, смотрю в зеркало, а я не та...
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
масла для тела,я ни разу ими не пользовалась
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня сухая кожа. Да и приятно было мазать себя)))
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Только не говорите, что чистые волосы и ногти - это ухоженность. Этого мало
Яйцом ополаскивать волосы
Анти-аноним• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Кремом для рук тоже приятно мазать себя;) или купите какой-то недорогой для тела, если вам принципиально;) я люблю косметику;) но реально много мусора нам впаривают;) и многие ведутся, к сожалению;)
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
И ещё с луком может быть?
Кстати да, настойка лука и перца хороши для роста волос.
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне подарили недорогую лампу. И так не повезло. Короче, появились проблемы с ногтями на руках. Типа грибок, но не он. Ездила к врачу, сдавала анализ. Пока не крашу их. Видок еще тот... Все в кучу.
Та прям.
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Та прям.
Что ’та прям’?
Вы просто не сталкивались с проблемой ногтей. Вот и все
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Как ухаживаете за собой? Крем для лица, какие-то умывалки же есть? Уход за волосами. У меня сейчас этого нет и я вижу разницу. Особенно волосы. Ужас
Вот Вам 2 маски для волос очень неплохие и не дорогие, в первой вообще литр и 200 грн, я от нее балдею
Вторая по хорошей цене сейчас, тоже классная
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Что ’та прям’?
Сталкивалась, у меня от Геля отслоились ногти, а на ногах вообще отпали.
Сейчас без геля и не считаю прям капец как позорно. Главное что б чисто было.
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Примерное фото
Только у меня коротко обрезаны.
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2020
Маникюр и педикюр делаю сама, ногти хорошо восстановились от лечебных лаков Ноготок, они не дорогие. Для волос в качестве маски использую оливковое и облепиховое масла, но тут тип волос важен. Для тела в еве купила неплохой оливковый крем по акции, с дозатором и хватает на долго. Для лица не посоветую ю, так как кожа проблемная и я намного старше, приходится ходить к косметологу. А вообще, правильно вам тут написали, все наладится, вы же все для этого делаете. И ещё, молодость, она сама по себе прекрасна!
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А вот Вам бюджетное классное молочко, гривен 60-70, хватает на долго, сухая кожа просто оживает!!
Молочко для тела «Нежная кожа» для сухой кожи
Nivea Body Soft Milk
Творческий типаж• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Почти 30
Просто вы уже к возрасту подходите такому, что не вау. Мои молодые годы проходили во время, когда гель лакамв помине не было. Но всегда было вау, а сейчас уже за 40 и с уходом уже не то. Свое старение заметила с 30
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2020
Ответ дляИграюся
В Еве акция два дня 1=2 на 20000 трваров. Выбирайте на свой кошелек и тушь и маски.
Это на какие числа такая акция?
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Только в метро не заходите после этой настойки, пожалуйста
А кто сказал что я ими лично используюсь? Мама в детстве яичный ополаскиватель делала, сейчас, слава богу, хватает на промышленные.
И настойкой перца тоже смазывала кожу головы в отрочестве, когда экспериментов над собой хотелось, то длинные волосы то короткие.
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2020
Ответ дляИграюся
фото
Ух ты спасибо, мне просто рассылка такая не приходила.
Это ж во всех городах Украины такое?
Волшебная палочка• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Примерное фото
Только у меня коротко обрезаны.
А ноготь отслаиваться и отпадать может красиво? Конечно да, так.
Форс мажор• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Я купила туш сиий тюбик 100 грн ...шампунь беру литровый за 100 грн мою голову через день, постриглась в парикмахерской в маленьком городе у родителей за 120 грн у хорошего мастера ...ногти мягкие сама делаю, согласна что не то как в салоне но меня устраивает, если бы хотелось лучше училась бы сама, масла для тела ее использую, для укладки тафт жидкость
Форс мажор• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня нет крема для лица, есть гель для умывания, молочко чистая линия
Играюся• 22 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ж во всех городах Украины такое?
Да, но не уверена в наличии товаров в магазине))) Я в небольшом городе и у нас вечно в дни акций ’выбрасывают’ минимум, по несколько штук.