ПодругаМужа• 22 июля 2020
Постельное белье La scala сатин, стоит брать?
Ла скалу никогда не брала, ищу сатин евро до 2 тысяч. Понравилась акция на оф. сайте 1+1=3, взяла бы три комплекта, но вдруг после первой стирки возьмётся катышками, только деньги на ветер.
И Вилюту Tiare рассматриваю. Кто что может сказать?
Та никада в жизни• 22 июля 2020
Ла скала очень хорошее белье. Без синтетики. Недавно для себя открыла белье Инглиш хоум - дешевле и качество не хуже. Синтетику определяю сразу.
Перемелица• 22 июля 2020
Покупаю сатиновую ла скалу уже лет двадцать. Естественно нет никаких катышей, т.к. в составе хлопок 100%. Краски принтов не выстирываются.
волосатое стекло• 22 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Моя ласкала выгорела на солнце, пока сушилась(
Перемелица• 22 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну не знаю, может она очень долго сушилась, пару месяцев на солнце?)