Ясамаякрасивая)• 22 июля 2020
Можно ли вылетать если есть Онлайн кредиты?
Набрала онлайн кредитов..Из-за карантина и отсутствия работы ситуация стала плачевной. Если есть просрочки по этим платежам..я могу вылететь заграницу? Лететь никуда не собираюсь пока что, узнаю на будущее.
Ясамаякрасивая)
• 22 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
А на что Вам лететь ?
Билеты денег стоят.
Ответ не по вопросу.
Царевна Лягушка• 22 июля 2020
Можно, пока в суд не подали и суд не запретил, еще может и не запретить.
Проверяйте себя на сайте судова вдада, имя фамилию и отчество на украинском писать и полностью.
Ясамаякрасивая)
• 22 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо!)