Наивная Хо• 22 июля 2020
на солько больно рожать?
Помогалочка• 22 июля 2020
Ответ дляГрабля
стимулируют не просто так, а по показаниям.
У меня было медленное раскрытие и плохие воды, это повод было стимулировать?
В итоге : экс(
Читала, что они в начале стимулируют, а потом ’спасают’
В итоге : экс(
Клин_Кляйн• 22 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Вы издеваетесь, я гимнастка в прошлом, шпагат до сих пор свободно без растяжки делаю, это не помогает, роды - это больно
А кто пишет, что нет? Просто упражнения не боль снимают. Вы же, как Алина Кабаева, должны понимать))) Что эластичность мышц ведет к быстрому востановлению. И женщине рожать легче, чем той, что спорт не знает, что такое.
Детские_Будут?• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
чтобы именно рожать не больно было - с первого дня как узнали делайте упражнения на растяжку
обещаете?)) А что именно растягивать?
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2020
Ответ дляbejalla
Плюс миллион. Мне все говорили, что фигея, шить это вообще ничего не чувствуешь, я баба агонь, думала, что раз плюнуть мне, боялась, что будут схватки, а я вся такая терпеливая пропущу момент.... Ешкин кот, у меня были стремительные роды, за тот час , который был, как в аду я вспомнила всех, кто мне так врал, это ад был, я потом жевать не могла, все челюсти болели, мне хотелось умереть, а потом, когда шить начали, я на расслабоне лежала, мне как вонзили иглу, я как завизжала, как заматерилась на всех тех, кто мне говорил, что ну воооооообще не почувствуешь, зачем было так врать, я бы заранее договорилась. Все , кто говорит, что не больно- не верю, это ад, кости болят, живот вспаривают живьем, матку выгрызают зубами и назад впихивают, а потом тонюсенькую иглу в клитор и в половые губы протягивают, все это живьем, умереть хочется, дыхания не хватает, хочется что бы престрелили, второй раз я не решилась, я была готова грызть батареи зубами, просила усыпить меня.
Ужас, сочувствую. Почему они без анестезии это делали?
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
обещаете?)) А что именно растягивать?
блин да читайте всю тему!
мышцы
Царь-Матушка• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, мне не было так чтоб прямо больно. У меня очень болезненные месячные с детства были, так вот на родах приблизительно такая же боль. Это на схватках. А когда уже потуги, то там вообще про боль не думаешь, главное, чтоб сил хватило тужиться.
Не бойтесь. Когда боялась перед родами, мне помогало посмотреть на большое скопление людей и подумать, что вот их всех кто-то когда-то родил.
Далеко не у всех так, как у вас
У меня боль совсем несравнима была с болью при месячных
Леди_в_ночи• 22 июля 2020
Ну это примерно как будто тебя камаз раздавил, потом ты умер, потом вроде воскресили тебя и потом тебя сбивает поезд. Ты летишь метров двести и падаешь с высоты 50 метров. А потом ниче. Нормально...как вроде страшный сон, только ты его не забываешь всю жизнь
Доль Чекомбана• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Растяжку чего, извините?
Того самого места наверное. С помощью мужа, видимо.
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляMarryV
После березки, сразу переходить в растяжку всего, потом в стяжку или затяжку.

прям в позе березки чтоб растягивали))))))) так надежнее)))
Чучело-Мяучело• 22 июля 2020
Здесь нет единого мнения. Все зависит от вашего болевого порога. Кто то даже оргазм получает
. Мне не повезло так. Рожала без эпидуралки. Вторые чуть легче были. Плюс в том, что это как то быстро забывается. Хотя в моменте хочется чтобы убили. И что никакого секса больше. Или в 10 презервативах сразу, ППа, таблетки, спираль и все, чем только можно предохраняться.
Если вы беременны, то не смотрите видео. Не читайте ужасы. Делайте упражнения(благо сейчас много информации). И наслаждаться жизнью)
. Мне не повезло так. Рожала без эпидуралки. Вторые чуть легче были. Плюс в том, что это как то быстро забывается. Хотя в моменте хочется чтобы убили. И что никакого секса больше. Или в 10 презервативах сразу, ППа, таблетки, спираль и все, чем только можно предохраняться. Если вы беременны, то не смотрите видео. Не читайте ужасы. Делайте упражнения(благо сейчас много информации). И наслаждаться жизнью)
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи

и почему нельзя размножаться почкованием или черенками??? всунул муж свой черенок куда-то , а он корни пустил, потом хряц и отрезал, новый черенок на нем еще крепче вырастет и мясистее))))))) а женщина отдыхает)))))))

постою_послушаю• 22 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Далеко не у всех так, как у вас
Я где-то написала, что у всех, как у меня?
Да и боль при месячных у всех разная. У меня так болел живот, что я теряла почти сознание и мне казалось, что у меня внутри шевелится осьминог с лезвиями на щупальцах и ранит ими меня. Мой личный рекорд- пять таблеток анальгина и восемь ношпы подряд, и не помогло, орала от боли пока папа не уколол анальгин с димедролом. Так что, я не говорю, что роды были безболезненными. Просто эта боль была мне знакома с юных лет.
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
на растяжку шейки матки? во дела, это чтото новое в медицине и акушерстве
Детские_Будут?• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
блин да читайте всю тему!
мышцы
воу-воу я и читаю. че такая нервная?
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
воу-воу я и читаю. че такая нервная?
энергичная)))))))
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Растяжку чего, извините?
тут некоторые советуют анжелку растягивать зачем то...
OlgaZbignev• 22 июля 2020
Первую было адски больно. Сутки схваток. Эпидуралку нельзя было. Кесарево тоже. Дочка родилась жопой вперёд. Думала, что сдохну.
Вторые роды были образцово-показательные. Больно, но не сильно. Родила быстро.
Но #большеникогда
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
еще одна......
читайте всю тему!
про шейку матки ваще ни слова не было
МЫШЦ!
читайте всю тему!
про шейку матки ваще ни слова не было
МЫШЦ!
Скоро_вчера• 22 июля 2020
Я родила двоих детей, если очень захочу, могу родить и третьего )))) А вот гланды мне удаляли под местным наркозом в шестом классе - НІКОЛИ ЗНОВУ
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ЗАЧЕМ АНЖЕЛКУ РАСТЯГИВАТЬ?
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
еще одна......
читайте всю тему!
про шейку матки ваще ни слова не было
МЫШЦ!
читайте всю тему!
про шейку матки ваще ни слова не было
МЫШЦ!
так самая острая боль - при открытии шейки . и самая длительная. ее растянуть невозможно
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а кто против?
схватки они болючее
а растяжка чтоб именно сами роды полегче было и без разрывов
схватки они болючее
Капуста Маша• 22 июля 2020
Мне больнее было, когда простудила груди с молоком, температура 40, и нужно разминать затвердевшие мол.железы - вот это боль адская. И это летом они у меня воспалялись. А за сами роды не переживайте- не вы первая, не вы последняя
Сундучок с каникулами• 22 июля 2020
Перші роди десять років тому, то біль був за 10-ти бальною шкалою на 12 балів
, чесно, навіть зараз страшно згадувати. А ось під час других родів (через 9-ть років), я все чекала тих болючих схваток, але так і не дочекалася , родила...
просто сильно болів живіт, як на місячні. А ось першого разу під час схватки болів і живіт, і спина і дуже сильно.
Доль Чекомбана• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати да. У меня тоже ОЧЕНЬ болезненные месячные были, одно время только с уколом могла пережить . Как начинались - у меня живот режет, крутит, болит, спазмы ужасные, плюс понос и рвота. Кололи но - шпу, анальгин, димедрол И так каждый месяц.
Раньше думала у всех так. Я на 3 дня каждый месяц выпадала из жизни, болела, было плохо. Отлеживалась, лечилась, точно обезбаливалась.
Оказалось, это у некоторых только женщин, не у всех. Даже на работе в женском коллективе меня мало кто понимал, никто не пропускал, а мне приходилось отпрашиваться в эти дни.
Поэтому роды, ну ничего нового. Кроме потуг. Обычные сильные месячные.