Наивная Хо• 22 июля 2020
на солько больно рожать?
Анонимус Я• 22 июля 2020
если сиднем сидеть как курица на яйцах всю беременность без движения то естественно будет еще больнее рожать чем с такими же параметрами и условиями но той кто аки сайгак элластичная и активная была, раньше в поле рожали почему? потому что не было возможности сидеть - родила , отлежалась и дольше пашет.....
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
автор представьте, что вам в попу вставили зонтик, раскрыли его там , а потом сначала медленно, а потом все быстрее и настойчивее начали зонт вытаскивать)
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете

который на 12 спиц) тросточкой)
постою_послушаю• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
а кто против?
схватки они болючее
а растяжка чтоб именно сами роды полегче было и без разрывов
схватки они болючее
Блин, ну как связаны разрывы с растяжкой?
Вы хоть понимаете, что рвется в родах, а что растягивается в гимнастике?
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
ЗАЧЕМ АНЖЕЛКУ РАСТЯГИВАТЬ?
вот верят в это . дремучие неподмытые женщины
Анонимус Я• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
все замолкаю! умнее Вас больше нет на форуме, уймитесь!
мне было легко рожать и мой опыт только мой
А я на шпагате• 22 июля 2020
Рожать не больно, а схватки да болезненные. Но не так прям чтоб орать.
Одну схватку перетерпеть запросто. Просто если это длится часами как-то напрягает
Фея_3уровень• 22 июля 2020
Ответ дляПатриотка
В 100 раз больнее, чем та боль, которую Вы когда-либо испытывали. Но ... многие почему-то рожают и второго, и третьего)
Та не залякуйте. Не так все страшно. Після пологів вся біль забувається. Деякі жінки під час пологів навіть отримують оргазм.
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ога, моей знакомой так были проболтались что беременным нельзя сидеть нога-на ногу у то ребенку кислород недоходит нормально (кровоток же нарушается), а эта знакомая : ну да, дырочка же заврывается, как он дышать будет
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Это ужасная боль. Кажется будто умираешь... Как будто 1000 ножей вонзается в тело, вроде распирает изнутри настолько, что тело вот-вот разорвется на куски.
У меня схватки длились ровно сутки, я теряла сознание от боли и уже прощалась с мужем...
Это жесть!
из желе я• 22 июля 2020
мне нарассказывали кошмаров, долго боялась рожать, не соглашалась на Б.
по итогу все не так страшно
родила двоих
по итогу все не так страшно
родила двоих
Омлетик• 22 июля 2020
Скажу так. Мне делали операцию и на сердце и я рожала. От операции на сердце я легче отходила намного. А вот роды... Очень больно. Очень-очень. И теряла постоянно сознание. Я уже в конце не могла рожать, немного давили ((( порвалась шейка матки, снаружи раз резали. Потом все зашивали.
При этом я не кричала. Просто терпела, рожала больше 16 часов. 2 месяца нк могла сидеть.
А знакомая родила 3 детей. Говорит, мол, тю, я еще могу родить.)))) очень быстро и легко)
Жынси_на_флиси• 22 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну это примерно как будто тебя камаз раздавил, потом ты умер, потом вроде воскресили тебя и потом тебя сбивает поезд. Ты летишь метров двести и падаешь с высоты 50 метров. А потом ниче. Нормально...как вроде страшный сон, только ты его не забываешь всю жизнь
Клаассс, точно
Коварная Зая• 22 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
очень. жаль мне никто не сказал этого ДО родов 10 лет назад. все типа берегли мою психику. идиоты! лучше бы я заранее про анастезию договаривалась.
прошло много лет, я до сих пор помню эту боль. это капут. медсестричку, котрая на выписке пожелала мне снова прийти за вторым, я реально хотела послать на три буквы - рожать еще раз? что я идиотка :)))
О, сыну 11л помню,как вчера ,ничего не забыла.Но......рожать в течение месяца, при виде роддома ,меня начинает трясти...... эпидуралку у нас в городе не делают, только при КС
Карамбулкул• 22 июля 2020
больно очень, но читала многие пишут,под єпидуралкой смотрят фильмі,едят вкусняшки, для них это легкотня
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне делали эпидуральную анестезию и ускоренные роды (стимуляцию), я не знаю, как без нее. Родила за полчаса. Не понимаю мучений женщин в современном мире.
Ну-ну, глупости не говорите и не советуйте...
Наша племянница тоже наслушалась за ’блага современного мира’ и ей сделали стимуляцию, в одном из лучших роддомов- 11часов мучительных схваток до рвоты и потери сознания, а раскрытия ш.м. так и не последовало. Экстренное КС, проблемы со здоровьем у ребёночка....
Пуки-куки• 22 июля 2020
Не дуже боляче було!
Найгірший період дихала біля вікна, пила воду.
Я теж боялась, але виявилось не боляче. Чесне слово! Якось накатує хвиля - ви дихаєте як лікар каже, потім відпускає.
Але в сусідній родовій дівчинка кричала... В усіх по різному. Я не стогнала навіть.
Гірше було після пологів, коли шви нили.
Пуки-куки• 22 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Бідненька.
ЛедиДи• 22 июля 2020
У меня это была самая адская боль. Схватки были больнее чем сами роды, т.к. уже так все наболело, что сил не было. Я чуть волосы не вырвала на себе, полопались все сосуды на глазах.
Я забывала этот ужас больше года. Порвалась, зашивали наживо, капельницу ставили в руку да не туда, огроменный синяк на руке. Это пытки.
Рожала ночью, туда сюда 5 утра, там не заснешь все болит.
В туалет писять после родов меня водили под руку, я не могла идти.
На третий день захотелось по большому, я плакала от боли когда пошла в туалет.
Пуки-куки• 22 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ооо, песня моей мамы и свекрови: все забудешь, сколько там той боли и т.д. они рожали каждая по 3 детей.
прошло 10 лет. я до сих пор помню! хорошо помню эту чудовищную боль и бессилие, когда уже не можешь никак повлиять на ситуацию, и бесконечность этой боли :((((
А я народжувала добу, але мені боляче не було. Я їла шоколад, фоткались з чоловіком.
Коли мене там шили, то я телефонувала мамі, татові, сміялись.
Мій малюк 4200, перший.
Ми всі різні...
Мій малюк 4200, перший.
Ми всі різні...
Репетиторша• 22 июля 2020
девочки ну вы древние
почему бы не погуглить как масло влияет на слизистые?
Радуга-дуга• 22 июля 2020
Ответ дляГрабля
мои роды по 10 бальной шкале боли были на 1-2 балла.
А вот камень из почки шел однажды, так боль была на 11 баллов из 10.
Во! С языка сорвали! У меня трое родов в сумме по боли - на фоне почек- мизер
Пуки-куки• 22 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Чому ж вам клізму не зробили? Гади!
Ви три дні не какали? - бідненька.
Мене в туалет після родів повели, я там втратила свідомість. Притащили назад)))
А потім клізма і все пучком)))
Ви три дні не какали? - бідненька.
А потім клізма і все пучком)))
Пуки-куки• 22 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
девочки ну вы древние
Ми з чоловіком його втирали.
Але все рівно позрізали.