Простоваля• 29 ноября 2013
сумка
Девочки, кто-то видел такую сумку вживую? Как она совсем плоха?))
Таракашечка• 29 ноября 2013
По внешнему виду довольно не плохая,на Алиэкспресс от 68гр,получала черную-понравилась))
Простоваля
• 29 ноября 2013
я не знаю. просто цена очень понравилась и сумочка прикольная. Может у кого-то есть фото в живую
Простоваля
• 29 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а фото нет?
Малая еще та• 29 ноября 2013
Блин,скупой платит дважды....и сколько будет служить такая сумка,точнее не так-как она будет выглядеть через месяц носки???
Подтяжка• 29 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
в СП с китая цена 75 грн
сам занимаюсь китаем и скажу честно-будет какашка а не сумка поверьте
дешевая рыбка-дешеая юшка
Простоваля
• 29 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Мне интересно как она выглядит до носки))))
Простоваля
• 29 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
дешевая рыбка-дешеая юшка
спасибо за ваше мнение
Простоваля
• 29 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
это сумка б-у за 360 грн)))). Хватит прикалываться и рекламировать свой товар. Мне нужно мнение о китайской сумке на фото. причём здесь кожанная б-ушкая
Простоваля
• 30 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
здесь обзор на эту сумку смотрите с 5-й минуты
Большое спасибо. За 75 грн. - отлично