Курочка-наседка• 22 июля 2020

Мед аборт на раннем сроке .Больно ?

Будет укол или таблетка
Замерла на раннем сроке
Это будет больно ? Как схватки ? Или просто ноющая боль как при месячных ? К чему готовиться ? Я боюсь ...
Нафаня Маня• 22 июля 2020
Как при месячных, все будет нормально, держитесь!
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я начиталась ерунды
Что как схватки
Вот теперь места себе найти не могу
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Мне было морально больно(((
Бронетапок• 22 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мне было морально больно(((
У вас тоже замершая?
тянитолкайка• 22 июля 2020
После первых табл обычно ничего, а через сутки дают вторые таюл, после кот и происходит аборт, тогда может быть больно, как при болезненых месячнвх
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2020
У меня были боли как при месячных, ныл живот и все
Вообще не факт• 22 июля 2020
Как при месячных, но схваткообразно. На пике схватки говорить с соседкой по палате было трудно, дыхание перехватывало.
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Ответ дляБронетапок
У вас тоже замершая?
Да. 9 лет назад, до сих пор думаю, что ребёнку могло быть 9 лет. Хотя есть дочка младше.
Вообще не факт• 22 июля 2020
Но в детстве у меня месячные были более болезненные, чем это. Так что ничего страшного, просто боль будет схваткообразной. То болит, то отпускает
Бронетапок• 22 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сочувствую.
Но зачем страдать из за того .на что вы не силах были повлиять?(
МЧСница• 22 июля 2020
у меня было чуть больнее, чем обычные месячные. но они у меня и так практически безболезненные, максимум в первые несколько часов тянет низ живота
Сигарный шланг• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я начиталась ерунды
Что как схватки
Вот теперь места себе найти не могу
Нет.Делают анестезию или общую,или местную.После наркоза ноющая боль может быть внизу живота.
Все....никаких схваток.
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все....никаких схваток.
Мне ничего про наркоз не говорили
Только при Ваккуме
Вообще не факт• 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все....никаких схваток.
Это вы обычный аборт описали, а автор спрашивает за медикаментозный
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Сочувствую.
Умом понимаю, но мы очень хотели малыша (((. Там уже замков настроили. Чувствовала себя ходячей могилой
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все....никаких схваток.
Нужно узнать
Если эти уколы или таблетка идёт с анестезией , то все ок
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
А на каком сроке у вас замер ?
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А на каком сроке у вас замер ?
6-7 неделя
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
6-7 неделя
У меня недели 2-3 я думаю
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня недели 2-3 я думаю
все будет хорошо.
Ms. Iphone• 22 июля 2020
Никаких уколов, таблетки .Нет, не больно совсем , хотя настраивалась , что будет ныть живот , вообще никаких ощущений , даже живот не тянул .Делала два раза , все нормально было.
Ms. Iphone• 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все....никаких схваток.
Вы о чем , какая анестезия ? Медикаментозный аборт это таблетки и все .
Сигарный шланг• 22 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А Вы точно уверены,сьо все будет хорошо т дочтзать не будут?Автор даже срока толком не знает.
Пугачиха• 22 июля 2020
У меня была ЗБ и медикаментозное прерывание. Да, мне было больно. Были как схватки. Ночь мучений
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Перенесли на пятницу
Теперь боюсь , что на выходных будет
Пугачиха• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Перенесли на пятницу
Теперь боюсь , что на выходных будет
Все будет хорошо. Это нужно пережить.
Ms. Iphone• 22 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Может быть все , но автор конкретно спросил о медикаментозном аборте .
А он без анестезии , просто две таблетки.Вы вводите в заблуждение .
Подскажите плиз• 22 июля 2020
После вторых таблеток будеть ныть живот и может болеть схваткообразно( поболит и отпускает) но это должно быть не слишком долго.
Сил вам.
Марфушечка душечка• 22 июля 2020
Мне замершую чистили....
Маша хороша• 22 июля 2020
Если наркоз, ничего не почувствуете