Просто Филя• 23 июля 2020
Как вам Херсон как город?
Стоит посещать, какие есть интересные места?
Бензопирен• 23 июля 2020
Некак и там нет интесных мест...хотя, сейчас открыли парк, но судя по тому как местные возмущаются поведением людей- дикарей, то скоро его тоже не будет
Армейская• 23 июля 2020
если есть желание и возможности-в любом городе можно найти его изюминку.хотя Херсон это конечно не Львов и не Одесса.
Нафаня Маня• 23 июля 2020
Нет никаких интересных мест.
Парк и ТЦ . это с того где можно хоть куда то пойти..с чего вы решила что там есть места ?
Подмигашка• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Подскажите , а где открыли парк в Херсоне ?
Территориально где
Подмигашка• 23 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нет никаких интересных мест.
А где находится этот Парк ?
Подмигашка• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Вы пишите , что местные возмущаются ... А есть какой то форум Херсонский? Или группа ? Где можно почитать про местные сплетни , так сказать .
Может подскажите , в какое кафе лучше сходить ?
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Мы жили 5есколько лет в Херсоне, а год назад наконец-то появилась возможность уехать, но знакомые и друзья остались, поэтому знаю
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
А где находится этот Парк ?
Ориентируйтесь на гостиницу Фрегат. По поводу лучших кафе, то....Херсон далее от обычных для нас областных городов...там кафе, особенно достойных нет... На Фабрике достаточный выбор - кстати это ещё одна достопримечательность Херсона
. Недалеко от Фрегата есть пиццерия Челентано, кстати
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
нравится,так как море близко у меня там родственники
70 км эта не та близость о которой стоит говорить
.
Бензопирен• 23 июля 2020
Автор, если Херсон у вас просто пункт по пути следования, то Николаев будет интереснее
Просто Филя
• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
.
Там 95 км
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Там 95 км
До Железнодорожного Порта ближе, хотя спорить не буду...
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Железнодорожного Порта ?
к.Буланова• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Та они оба депрессивные , увы...
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Та они оба депрессивные , увы...
Согласна, что там, что там скукота и нечего посмотреть.
Кидстаффовка• 23 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пиццерия Челентано на Ушакова - ужас ужастный) Не ходите туда. На Суворова - наша главная пешеходная улица открыли например Аргентинское кафе (вместо Челентано старого) или Рокбургер или Амичи - тем кто с детьми. Приличные заведения с вкустной кухней!
Проня_Прокоповна• 23 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Та они оба депрессивные , увы...
не соглашусь.
Херсон город маленький, провинциальный но не депрессивный. Мы любим гулять в исторической части. Прогулки по Днепру, катаемся на байдарках. Плюс у нас обилие овощей и фруктов.
Автору посоветую ресторан алькапоне.
БезникаЯ• 23 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
подскажите где вкуснее всего пообедать в Херсоне, обычно в челентано заезжали, а он уж закрыт давно(( будем проездом на днях
Кидстаффовка• 23 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну я написала куда сами ходим - на Суворова. В других местах не подскажу
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Но Николаев поживее будет, если сравнивать с тихой деревушкой Херсоном
Бензопирен• 23 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
не соглашусь.
Автору посоветую ресторан алькапоне.
Я тоже так думала, но оказалось, что в восточной части нашей страны цены или на уровне или даже ниже, чем в Херсоне...так что гордиться особо нечем...да и после того, как увидели, как выращивают овощи и фрукты - большой вопрос полезности их для здоровья! Я думаюникто не будет спорить сколько пестицидов, удобрений ( далеко не натуральных) в огородах и полях...
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2020
Интересные экскурсии по Херсону организовывает турагенство Херсон на Суворова. По области тоже они возят, есть масса интереснейших мест. Летом посоветовала бы яхтинг, прогулки по Днепру на катере или байдарках.