Продолжу тему) Подсчет каллорий оказался самым правильным. Начинала с 1300 калл, сейчас 1500 калл. С 82 кг до 72 кг за 3 мес. Конечно может кому то это медленно, но я и не рвусь к быстрой потере веса. Да, сброс замедлился, но не критично с учетом поездок на море и летних кафешек) Я никогда не голодная, белок дает сытость. Сладкое ем один раз утром, батончик или зефир. Самое простое правило, вес растет не от еды какой то, а от ее количества! На одном фото один прием пищи! Ем 3 раза в день через 5 часов. Могу 2 раза , тогда утром и в обед добавлю что то. Волосы стали лучше, тело подтянулось, выгляжу на 65 кг своих, если фото сравнивать) Без спорта мне результат нравиться. Начну заниматься с сентября, когда будет время на это, с детьми и поездками не получаеться. Девочки , все получиться!! Начинайте!!
Еще. Я разобралась и теперь просто так питаюсь. Понимаю если вечером в кафе, значит меньше ем и на следующий день в минус. На море 2 раза была, пиво пила с креветками)) Не с чипсами)) Мороженое ем, пломбир только. Немного усилий и все получаеться))
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ длякультУра
Что же вы ранее ели, если Так худеете
Тот же самый вопрос. Я утром йогурт с фруктовой нарезкой и кофе без сахара. За месяц -7 кг.
Ответ длякультУра
Что же вы ранее ели, если Так худеете
самый частый вопрос. А теперь задумайтесь, если переедать на 100 калл в день, это 30000 калл в месяц, а это 5 кг жира примерно!
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы молодец. Я уже месяц как начала, -10 кг
Ого! Круто! Но не слишком быстро?
Ответ дляЯ только за!
молодец! Я делюсь СВОИМ ОПЫТОМ
СкрипяСердцем• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Ого! Круто! Но не слишком быстро?
Я даже не планировала, так вышло
Снегурочко• 23 июля 2020
Молодец! Еще, если сможете отказаться от сахара, будет супер. Батончики эти - точно в мусор.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы взвешиваете порции? С помощью какого приложения считаете калории?
Хики. Да, купила весы, со временем уже могу без них. На море, на даче, в гостях, в кафе. Просто выбираю одну порцию с белками)
Компас Ижевска• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
В ваших подсчетах закралась ошибка
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну нет уж
иногда долька черного шоколада. Кто как может, а я не хочу без сладкого)
ОхиИВздохи• 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Кроме завтрака ничего не ели?
сама тоже перешла на ПП и интервальное голодание 16/8 ( пропускаю завтрак). За месяц -4 кг С 70 до 66) Отказалась от мучного,картофеля, ограничила сладкое, крупы. Купила гриль- жарю стейки, овощи, бутерброды в лаваше ( сыр, ветчина, помидор). Вес постепенно уходит, но не голодаю. Можно на гарнир есть салатики. кабачки, цветную капусту, а не картошку с кашами. Главное настроится.
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Кроме завтрака ничего не ели?
Ела. Протертые супы и овощные салаты. В супы и рыбу добавляла, и масло. На вечер стакан кефира и крекер пару штук или овсянка. После 18 вечера не ем
Я никому не навязываю. Особенно кто худент на воде и гречке, вы молодцы. Но я спустя годы проб и ошибок нашла свое!
Ответ для_MadonnA_
Я в ауте от количества еды , а главное взять время готовить и столько есть ?)) ) я не худею , некуда , вчера мой рацион - в 12 утра 2 бутера с сыром , в обед 3 персика , и уже в 10 вечера ужин
Я дома, да, готовить надо больше. Порции 250 гр. Это не большие)
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Я тоже так не готовлю, только на выходные. А так все в суповарку закинула и горшочек вари)))
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Вот потому у Вас запоры.
Ответ дляАкукарача
Ого !!!Ото у Вас конские дозы!!!
Если вы о вафлях то просто фото всех на 3 приема) А где вы видели коня?
Пиу!Пиу!• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Не вижу повода хвастаться. И вопрос не в худобе.
Но на таком рационе организм даст знать, что он недополучает положенное, не сейчас так через пару лет.
Мне подход автора нравится больше. Не завидуйте.
emerald_88• 23 июля 2020
Заболел живот, лечебная диета. Убрала сырые овощи и фрукты, жареное мясо и яйца, хлеб, сладкое. С 52 до 47 кг похудела и, главное, целлюлит, ушел где-то наполовину, вот это самое большое удивление. Активности очень мало, в основном, валяюсь в кровати. И ваши порции мне кажутся большими. Тоже чувства голода не терплю, раз 5-6 в день ем. Но есть огромный минус - нужно постоянно готовить, заранее продумывать что буду есть в следующий приём пищи, это напрягает.