Все знаю вдоль и поперек )• 23 июля 2020
Узисты КРЕМЕНЧУГ!!
Надо хороший специалист в области гинекологии (беременность 12,5 недель) моя врач не смогла увидеть пол ребенка, но очень уж хочется знать))
Все знаю вдоль и поперек )
• 23 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Коркишко( она) на Нефтехимии, Шайдук в семейной
коркишко не увидела
Почемучечка• 23 июля 2020
Ото проблемы у вас! Главное, что Коркишко увидела отсутствие отклонений развития у плода, а вас только пол интересует....
Ягодка опять• 23 июля 2020
Детские половые органы формируются до 18 неделе, мне это говорил очень профессиональный узист, поэтому не торопите события. Все узнаете в свое время, пойдете на 2 скрининг и вам точно скажут. А если сейчас кто-то и скажет, то это будет 50 на 50% правдивая информацию.
Все знаю вдоль и поперек )
• 23 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
тю, и что вас удивляет???