Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2020
Почему некоторые воняют, а другие нет?
Вот взять меня с мужем, от мужа вобще нет запаха пота, никогда почти. А если и есть, то легкий смешанный аромат с дезиком после спорта. Он даже не всегда дезиком пользуется. У меня же после ночи всегдА прет потом под мышками. Гигиена не при чем, я чаще моюсь чем муж, поверьте. Думала, проблема в волосах ( они у меня жесткие, черные, брею через день, быстро растут), но нет, сделала лазерку, волос нет, а пот до сих пор есть. От чего это зависит? Не от питания точно, питаемся с мужем одинаково.
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы действительно не знаете от чего? Или прикалываетесь?
Не знаю, просвятите
Регионщица• 23 июля 2020
Гормоны. У женщины после рождения ребенка из-за гормонов, может поменяться запах и не в лучшую сторону.
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Как это после ночи прет под мышками? А душ на ночь вы принимаете?
Да, конечно. В посте ж писала, чаще моюсь чем муж, вопрос не в гигиене вообще
Виниловая пластинка• 23 июля 2020
Ой, у меня после рождения ребенка такое было. Год казалось, что воняла. Мылась по 3-4 раза в день-все равно казалось, что воняла. Муж и мама говорили, что то у меня с головой не в порядке и ничего им не воняет
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Может вы имеете лишний вес?
Нет
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Гормоны .
А что именно? Делала анализы все ок, начиная от прогестерона заканчивая щитовидкой. Так всегда было, что могу «завоняться» с дезиком и после мытья уже через 30 мин
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Подсказка: гормоны. Только тссссс, никому не говорите.
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляРегионщица
И что делать? Гормоны все в норме
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Гормональный сбоЙ
Делала анализы все ок, начиная от прогестерона заканчивая щитовидкой. Так всегда было, что могу «завоняться» с дезиком и после мытья уже через 30 мин
Я б такое не носила, но продаю
• 23 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Чимось хворієте?Щитовидка,ШКТ?
Ничем не болею. Делала анализы все ок, начиная от прогестерона заканчивая щитовидкой. Так всегда было, что могу «завоняться» с дезиком и после мытья уже через 30 мин
Регионщица• 23 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И что делать? Гормоны все в норме
Ничего. Жить с этим.
парИла я парИла• 23 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мамочка из нашего дома тоже воняет периодически
хз почему
до родов я правда с ней знакома не была
хз почему
до родов я правда с ней знакома не была
Жена брата Админа• 23 июля 2020
Такая же проблема. Муж пахнет, а я потею жуть просто. Мокрая и запах ещё. Моюсь по 100 раз в день.
Люблю Украину• 23 июля 2020
Смотрела в передаче одной, там лазером потные железы закрывают или удаляют, не помню точно что с ними делали. Может вам тоже что-то в этом роде сделать, если реально проблема с потом.
КошкинДом• 23 июля 2020
у меня так, когда нервничаю - плохо сплю, просыпаюсь вонючая и мокрая. У мужа иногда бывает резкий запах, когда проблемы со здоровьем и нервотрепки.
Железобетон• 23 июля 2020
У каждого человека своя микрофлора кожи, свой запах, разная активность потовых и сальных желез, все уникально. Никто не может пахнуть и потеть одинаково.
Послушная• 23 июля 2020
Есть люди, у которых пот практически не воняет.
Хотя некоторые любят спорить с этим. Но это научно доказанный факт.
Это генетика. Ген мутировал. В Украине примерно у каждого четвертого этот мутировавший ген. Ну это мутация эволюционная.
Этот ген есть у большинства азиатов. У азиатов пот практически не воняет. Самый вонючий пот, как правило, у чистых негроидов. У них этот ген - как у первого человека. А когда люди отдалялись от Африки, происходила эволюционное приспособление к другим условиям.
У носителей этого гена меньше белка выделяется с потом. Меньше белка - значит, меньше бактерий, которые им питаются. Меньше бактерий - меньше запаха.
Ещё у этих людей сухая ушная сера. И (пока точно не доказано, но предполагается) у носительниц этого гена почти не бывает молозива.
Вся такая растыкая• 23 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы знаете не подскажу . Но как ок стала принимать легче стало, а то все майки белые желтели. И только один дезодорант спасал .
Вся такая растыкая• 23 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я только всем советую лещик Элизабет арден я на нем 15 лет успешно сижу . Зелёный . Остальные никак
75В• 23 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
+1 )) Надеюсь, у автора нет детей школьного возраста