КарамбОлька• 24 июля 2020

Последствия эпиляции или

После первого раза эпиляции воском в салоне появилось уплотнение у влагалища, гинеколог сказал это закупорка сальных желёз , что-то по типу жировика , спровоцировала его именно данная процедура , и пока он меня не беспокоит , ничего делать с ним не нужно . У меня вопрос , значит мне не подходить ни эпиляция воском ни шугаринг ? Как быть ? У кого такое было ?
Ангелочек с рожками• 24 июля 2020
У меня такое иногда бритья , просто вросший волос (
Прорвет со временем
автор КарамбОлька • 24 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Прорвет со временем
У меня такое уже месяц , и это не вросший волос , мастер смотрела на днях , ничего не увидела . Это что-то под кожей , на него давишь и чувствуешь уплотнение внутри
Ангелочек с рожками• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Говорю же у меня такое было и не раз, точно вросший волос, внутри как горошина катается
Вызреет и выйдет все
Мадам Тю-лю-лю• 24 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вызреет и выйдет все
не факт, у меня 2 таких горошины уже несколько лет
автор КарамбОлька • 24 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вызреет и выйдет все
И сколько оно зреть будет , уже месяц прошёл
автор КарамбОлька • 24 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоже после эпиляции , а у вас что ? К врачу ходили с ними ?
Мадам Тю-лю-лю• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
я кремом там пользуюсь, да , ходила, ничего, можно вырезать, но я не хочу, мне не мешает
автор КарамбОлька • 24 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не поняла , до этого ходили в салон на эпиляцию , а сейчас кремом и сами делаете ? Или изначально эти горошины у вас крем спровоцировал ?
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ой,у меня такое. Имела неосторожность выдавить так как был такой смачный,белый. Потом мучалась лечила. Уже зажило. Делаю лазер.
автор КарамбОлька • 24 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
У меня месяц и давить нечего , с виду и особо не видно , только нащупываю когда моюсь такое красное блестящее пятнышко
Мадам Тю-лю-лю• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
изначально кремом пользовалась
Стопясят раз обсуждала• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Попробуйте намазать его мазью вишневского и сверху пластырем залепить на ночь, у меня тоже появляются, то мажу и помогает, они рассасываются.
Хомяк с пастой• 24 июля 2020
Бартолинит возможно
Ангелочек с рожками• 24 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
По разному , если теребонькать,то будет быстрее
Ангелочек с рожками• 24 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Или винилином, тоже крутая мазь, очень липучая только
Уты-фрутик• 24 июля 2020
Я проколола иголкой и выдавила. Там было что-то белое и длинная скрученная волосина, которая росла внутри.
ДлинноНожка• 24 июля 2020
Не вам не подходит , а мастера менять нужно .
А лучше сделайте лазер и забудете это все как страшный сон.
Стопясят раз обсуждала• 24 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я лазера например очень боюсь, мне врач-онколог у которой я наблюдаюсь с мастопатией категорически не рекомендует его делать, есть большой риск увеличить возможность заболеть раком. Так что не факт что лазер лучше.