Почемучка• 24 июля 2020

Девушка, которая много тратит на себя -сразу проститутка без внутреннего мира ?

А если ещё и за счёт мужчины - так вообще УЖАС
Не то что я, с богатым внутренним миром

По следам темы в топе , что думаете ?
автор Почемучка • 24 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
І з мене також. Нещодавно тут написала, що дохід на сім´ю 50000+ грн/міс, а дитяче взуття іноді купляю б/у в ідеальному стані, то мене тут зафукали.
А почему обувь б/у ?
Не жалко ног ребёнка ?
И времени на выискивание этого б/у?

Пишу_граммотно!• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
А почему обувь б/у ?
Не жалко ног ребёнка ?
И времени на выискивание этого б/у?
Якщо попадаються б/у в ідеалі, то беру. Якщо ні, то багато часу не витрачую на пошуки.