Почемучка• 24 июля 2020
Девушка, которая много тратит на себя -сразу проститутка без внутреннего мира ?
А если ещё и за счёт мужчины - так вообще УЖАС
Не то что я, с богатым внутренним миром
По следам темы в топе , что думаете ?
Не то что я, с богатым внутренним миром
По следам темы в топе , что думаете ?
Акукарача• 24 июля 2020
Живу за свой счёт, трачу почти всю зп на себя , особо не откладываю деньги) коллеги ржут что я веду расточительно себя)
Хотелось бы и квартиру, и машину - но я понимаю, что мне на это все супер экономно жить - лет 10! Я не хочу так провести лучшие годы своей жизни🤣
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2020
Вопрос, откуда Вы узнаете, что тратит за счёт мужчины? Вам персонально об этом доложат? Смешно!
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2020
Нет, даже если тратит за счёт мужчины. Суть по каким убеждением она это делает! Возможно просто любит себя очень!)))
Невидимка• 24 июля 2020
купила машину (шкода), собираюсь покупать квартиру (двухкомнатную).
ездим с малой два раза в год за границу и раз на наше море.
По неделькам все.
Шмотки покупаю на секонде и в стоке. Рука не поднимается на подобное же отвалить больше двух-трех тыщ. Зато меня регулярно, обуви и шматья вагон. Едим просто, но мясо, фрукты и овощи всегда. Просто в ресторанах раз в месяц. И всякие суши и макдональдсы так же. Я недавно посмотрела ,как народ ест , будучи в компании на отдыхе. Все с доставкой, все из ресторанов. Ничего не готовят. И шматье все брендовое. Живут с родителями, ездят на машине, подаренной мамой 10 лет назад. Не знаю. Такое не по душе мне. Особенно ,когда тебе 35+
Откладываю деньги регулярно.
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2020
Ответ дляНевидимка
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
Как с меня списали
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем узнавать что-то
Допустим коллега с зп 10 тыс, а тратит все 30
Будуте за спиной обсуждать что иждивенка, а если нет постоянного мужчины так ещё и праститутка ?
Разумная Губка• 24 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну лучше жить за свой счёт
Кому ?
штаненосцу да . Если что я сама зарабатываю но мужчина без денег не мужчина
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляНевидимка
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
Где вы живете ?
Зачем сравнивать себя с таким контингентом ?
Сравните себя с теми у кого и машины и квартиры, рестораны и вещи новые , путешествия и им До 30 лет
Или у вас сразу будет реакция: мажоры, проститутки и альфонсы ?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Зачем узнавать что-то
живите своей жизнью. Я бы ещё парилась по поводу того кто и что обо мне думает...
Если людей жаба душит, так пусть стараются не отставать, а не считают чужие доходы и расходы...))
Color never seen before• 24 июля 2020
Вопрос еще не в деньгах а во времени. Весь этот тщательный уход занимает не хило времени в день. Когда ж заниматься развитием внутреннего мира?
Мороженная курица• 24 июля 2020
Проститутка, если требует все от мужика с условием- «сколько я стою». Если сам даёт или готов тратить, а она с ним не просто из-за денег, то не проститутка. Трахаются все, но проститутки за деньги. Так и тут. Но человек, который вешает себе ценник, сразу показывает и свой богатый внутренний мир, и ум, и отношение к себе, как к товару. С любовью к себе это мало имеет общего.
Мороженная курица• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Косметолог, если уколы 30мин-1час, раз в полгода. Ногти пусть 3 часа в месяц и 1 час в 2 недели, эпиляция 30мин-1час, стрижка час. Часто многое можно совместить. Не так уж много времени- пару часов в неделю.
Аннуитет• 24 июля 2020
Да все просто, встречается с мужчиной которого любит и хочет с ним серьезных отношений - нормальная женщина, даже если он на неё миллионы будет тратить. Выставляет прайс, пофиг с кем лишь бы платил, чувства не важны если кошелёк не полон - проститутка. Проституция - оказание сексуальных услуг за плату. Поэтому, как бы такие женщины себя не называли, заниматься они именно проституцией
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
А что показывает человек который трахается бесплатно, а мужик не даёт и не готов тратить ? Т е ценник девушки - бесплатно ?
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Не забудьте педикюр, спорт зал, массаж, макияж и укладку волос, покраску волос, эпиляцию, маски для лица и обертывания. А также время на дорогу и обратно где делают некоторые из процедур.
Мороженная курица• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Нет. По любви многие бесплатно- это называется отношения. Не даёт, не готов тратить- значит не очень то ему девушка нужна. Вот и все объяснение.
ГЛЮкоза• 24 июля 2020
Мы с сестрой из-за этого и не общаемся, она считает, что я проститутка, которая думает только о своей внешности, о брендовых шмотках и новых тачках и тратит кучу денег впустую . И для неё ужас ужасный , что я 16 лет живу за счёт мужчин, а она молодец, учитель с богатым внутренним миром.
Мороженная курица• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Педикюр я учла, эпиляцию тоже. Маски для лица- это дома перед кофе 15 мин, спортом не все занимаются. Макияж тоже 10 мин- я такое даже не учитываю. Мы с вами на фор ме дольше сидим. Время на дорогу- это обычно или рядом ищут или такси. Я с пригорода Киева и все равно дорога около 30 мин- такси или убер.
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляАннуитет
А выставлять прайс у себя в уме и сразу отметать мужчин с зп ниже 5 т у е допустим ?
Т к девушек знает что достойна большего т к уже имеет соответсвующий уровень, женихов до этого
Это гуд или нет ?
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Если вас кто-то бесит - значит проблема в вас
Вот и она в какой-то степени хочет быть на вашем месте
Апочемучка• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
у меня всё так же

Весенний Марафон• 24 июля 2020
Ответ дляНевидимка
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
По неделькам все.
Откладываю деньги регулярно.
Господи, с чего Вы взяли, что они ездят на машинах какой-то там давности, подаренной родителями и живут с ними. Вам каждый встречный на отдыхе отчитывается о своём благосостоянии, и каким путём оно нажито?
Почемучка
• 24 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ну сами подумайте, что сравнивая себя с такими - жизнь как бы позитивнее становится
Аннуитет• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Это гуд или нет ?
Ещё раз, не важно какой доход у мужчины и какие мужчины женщину интересуют. Вся суть в причине по которой женщина с ним. Если женщина говорит что спит только с теми, кто готов оплатить секс с ней, то подпадает под значение слова - проституция.
Амели на мели• 24 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну лучше жить за свой счёт
Почему?
Если я замужем, работаю на нормальной должности, но у меня зарплата 1500 уе, а у моего мужчины в 10-ть раз больше. Но он меня любит, ценит и балует )) почему я не должна использовать его ресурс, которым он та щедро делиться со мной?
Пишу_граммотно!• 24 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как с меня списали
І з мене також. Нещодавно тут написала, що дохід на сім´ю 50000+ грн/міс, а дитяче взуття іноді купляю б/у в ідеальному стані, то мене тут зафукали.