ШанельКуКу• 24 июля 2020
Оригинал или нет?
Хочу спросить у тех кто заказывал с сайта notino -парфюмерия оригинал? Не хочется попасть на подделку.
ШанельКуКу
• 24 июля 2020
ссылок же давать нельзя. Если вы там не покупали, как можете узнать об оригинальности парфюмерии?
ШанельКуКу
• 24 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Оригинал
Вы покупали там?
Раньше покупала в duty free, а сейчас ближайшее время мне это не ’грозит’. В брокарде на мои духи нет скидки, а здесь есть. Теперь и хочется, и колется)
Пьяная вишня• 24 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы покупали там?
Да, и очень много. И люкс, и нишу, и декоративку, и уход
ШанельКуКу
• 24 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
спасибо за ответ)