Что-то не спится• 24 июля 2020

Вы ходили к психиатру?

Мне 32 года, у меня есть симптомы, указывающие на расстройства личности. Я хочу сходить к психиатру. Может кто ходил, что вам прописывали? Помогло ли?
Отблеск мысли• 24 июля 2020
Ходила после смерти мужа к психиатру, прописала лекарства, все помогло) Если бы не пошла даже не знаю чем бы и закончилось...

автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Каждый случай индивидуален.каа и подбор терапии.
Астоновитесь!• 24 июля 2020
Идите конечно. Я к частному пошла. Переживала чтоб в гос на учёт не поставили. Все в порядке. ОКР.
Отблеск мысли• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо
Идите, не бойтесь!
МадамОхмури• 24 июля 2020
Ходила дважды. Это обычный врач, как лор. Помогло лечение.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Расстройство личности не лечится. Это врожденное.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2020
Лежала там месяц. Сейчас ежемесячно его посещаю. Спасибо, что вытащил.
Стриптизерка• 24 июля 2020
ходила после того ,как узнала ,что мой брат наркоман. думала ,что крыша улетит, выписал мне врач таблетки, полегчало

автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Раньше такого не было. Это вот после 30 жизнь под откос пошла. Не могу собраться, психологи не помогают. У меня неврозы, я всех подозреваю, с людьми нормально не могу общаться, я уже и не вспомню все симптомы, но мне так жить не комфортно
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Идите, не бойтесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2670223

А тут говорят, что идти к психиатру не нужно. Потом не получишь права. В базу попадешь. Доказывают что база существует.
автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне постоянно кажутся одинаковые числа во времени. 13:13 14:14 10:10. Я уже не могу просто. Сегодня я разбила стакан при детях, я не смогла сдержаться, такое редко но быаает
МадамОхмури• 24 июля 2020
Идите обязательно. Зачем же мучаться зря?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

При чем тут права. Себя спасайте.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это не расстройство личности точно.
Главное, чтоб голоса в голове не начали слышать, остальное поправимо.
Трахтибидох• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
идите, пока не поздно. Еще сделайте МРТ гол. мозга, чтобы понимать в каком состоянии сосуды головы. Нехватка кислорода вызывает депрессию, неврозы и еще кучу всего.
автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
При чем тут права. Себя спасайте.
Да какие права? Я даже на велосипеде создаю аварийные ситуации
автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это не расстройство личности точно.
По ночам бывает
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не бойтесь врачей. Они наши друзья. И психиатры тоже.

автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кто друзья? Вы говорите со мной как с больной
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
По ночам бывает
Это гипнагогические галюцинации, не страшно.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А мы и есть больные. Это так. И вы, и я.
Трахтибидох• 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

ерунда, у меня год назад заболела свекровь, лежала в психбольнице долго. Все зашифровано, никакие справки не дают, родственникам только на словах сказали диагноз. Сразу была проблема даже положить в больницу, т.к. она не хотела. Абсолютно ничего не хотела: ни есть, ни пить. И все из-за нехватки кислорода...
Трахтибидох• 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это не расстройство личности точно.
поправимо в молодом возрасте, после 50 намного сложнее.
Zlatodara• 24 июля 2020
Автор, пока Вы не дошли к психиатру (это ж не мгновенное дело), посмотрите стрим хорошего врача-психиатра и психотерапевта Андриса Саулитиса, он очень грамотный и жизненный. Может, найдете там ответы на некоторые свои вопросы.

СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Не из-за кислорода. Скорее всего инволюционная депрессия или, может, реккурентная.
автор Что-то не спится • 24 июля 2020
Ответ дляZlatodara

https://youtu.be/_TJUQVC2LOE
Спасибо
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, это не поправимо. Просто, в молодом возрасте легче приспособится к жизни с этим расстройством.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Хоть и зашифровано, но на учет ставят.
И автора поставят.
Трахтибидох• 24 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
врачи сказали, что один из сосудов головы очень тонкий, а остальные( или второй) не справляется со своей функцией.И ей катастрофически не хватает кислорода. Из-за этого у нее началась депрессия, давно, постепенно нарастая. Этого никто не заметил (была раздражительная, ленивая (как считали дети). Как ни приедешь к свекрови, всегда грязно, она практически ничего не хотела делать; временами стирала, готовила, прибирала. Длилось это лет 15. Все думали, что характер такой стал после 40. А когда перестала есть, тогда и кинулись (в том году) Но, как оказалось, в таком возрасте это уже не излечимо. Теперь постоянно на таблетках, хотя и они плохо помогают.