Мядуза аля моргонер• 18 июля 2020
Учёт в психиатра и вождение автомобиля?
Может ли человек находящийся на психучете водить авто?
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2020
Ответ дляРокерША
А как же мед справка??
Вот получил человек права а через год стал на учёт по психиатрии у него даже инвалидность по этому поводу а авто водит
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Купил справку и води хоть самолёт. Это Украина , детка.
Та это понятно. Мне просто интересно если человек становится на такой учёт и ещё и инвалидность получает его ж должны как то ограничить от вождения тс?
Майор Медуза• 18 июля 2020
Не обращаться за справкой или сертификатом в ПНД, где стоите на учете. Там не дадут.
Взять бумагу в частной клинике по проф.осмотрам. По цене не на много дороже будет.
Никифорова АЮ• 18 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как правило, у людей с инвалидностью по псих.заболеванию автомобилей нет. Им не до этого.
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Та мне не надо. Я просто знаю человека который на учете а ездит себе спокойно. И мне интересно как так?
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Эта инвалидность тоже куплена чтобы провернуть аферу
Майор Медуза• 18 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда пусть водит)))
Бабулька• 18 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Существует база , к которой имеет доступ психиатр частный или гос, это не имеет значения.
На днях брала справку у частника-психиатра. Он проверял в этой базе на компе, не состою ли я на диспансерном учёте по психиатрии.
Только потом дал справку на специальном номерном бланке .
Так что вы не совсем правы.
Никифорова АЮ• 18 июля 2020
Ответ дляБабулька
Так что вы не совсем правы.
Такой базы нет.
Голодаю• 18 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Отличный совет. И эти люди потом на встречку бухие выезжают.
Майор Медуза• 18 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Думаете бухие за рулем все клиенты ПНД? Вряд ли.
Бабулька• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Такой базы нет.
Про номерной бланк я тоже придумала?
Никифорова АЮ• 18 июля 2020
Ответ дляБабулька
А что же он тогда проверял???
Такой у него свой метод работы))).
Может, на другой своей работе скачал базу и пользуется. Но это база только лишь ОДНОГО отдельного лечебного учереждения, никак не всех.
Хотя, с новой мед.реформой, скоро эта общая база, возможно, появится. Пока точно ее нет.
Инстагра_мерша• 18 июля 2020
Да, должны ограничить.
Я вообще за то, чтобы водители раз в несколько лет повторно проходили всех врачей психиатра, нарколога.
Бабулька• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Сертификат?
Не помню точное название. Вроде довидка
Майор Медуза• 18 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, должны ограничить.
Будет очень геморно. Психиатров и наркологов не хватит. Начнется коррупция. Много будет недовольных.
Инстагра_мерша• 18 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Та понятно, это не в нашей стране... только деньги будут больше грести
Никифорова АЮ• 18 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
В Украине есть!
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Тамбовский мел• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Такой у него свой метод работы))).
Не меліть дурниць- база є, недавно знайома зверталась, довідку не отримала, бо була в базі. Мого бать позбавили прав, бо засвітився в наркололічній базі.
Тамбовский мел• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Є наркологічний реєстр і психічний ( не знаю назву), не впевнена, що віно повнісю законні, але є
Никифорова АЮ• 18 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
В приватну клініку звертались? Чи в ПНД. Це важливо.
Може і дурниця, але я сама лікар-психіатр і деякий час сиділа на видачі сертифікатів психіатра і нарколога. Можу пояснити, чому вони не отримали.
Тамбовский мел• 18 июля 2020
Ответ дляНикифорова АЮ
Звертались і в приватну. Не дали.
Майор Медуза• 18 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Звертались і в приватну. Не дали.
А что с этой знакомой, что она в базе? Может, это видно по ней? Что психически больная. И по папе, что алкаш.
Майор Медуза• 18 июля 2020
А на Советчице постоянно советуют всем ходить, чуть что к психиатрам. Потом после этих советов хрен получишь права или на работу устроишься.
Тамбовский мел• 18 июля 2020
Щось з депресією. По батьку- був на офіційному лікуванні в державному наркоцентрі, вони занесли в базу. Права старі, він і не знав, поки поліцай права не забрав і не оштрафував.