Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2020
Появились большие пятна под глазами.
Дочке 14. Говорит, что намазала лицо детским кремом Шоша. Это аллергия? Фото
месяцкие• 24 июля 2020
Ваша дочь говорит Вам правду? Это не похоже на аллергию. Там аж сосуды в кровь полопались. Как фингал
Та никада в жизни• 24 июля 2020
Может экспериментировала с масками, патчи какие-то прилепила под глаза?
Кишмишная Мая• 24 июля 2020
Возможно аллергическая реакция и отек.
Синяк выглядит по другому, это скорее крем дал такую реакцию или возможно сверху еще патчи были(по размеру очень похоже).
месяцкие• 24 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да по форме подходит
Мечты сбываются• 24 июля 2020
это гематома, сосуды видно точечные кровоподтеки...это явно не крем, девочка обманывает
Пожарник• 24 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Где вы точечные кровоподтёки увидели? Увеличила фото до максимума, вижу мелкие веснушки только
Мудрецыха мира сего• 24 июля 2020
На два глаза такое?
Синяк это.
Аллергия по другому, чешется и шершавое, красное..но не синий кровоподтек
Синяк это.
Та никада в жизни• 24 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так под двумя глазами, мама пишет... Я не вижу сосудов. Это у девочки веснушки, пигментация проступает
Колдунья-вещунья• 24 июля 2020
я детям эту шошу мажу, не выдумывайте.
Кровоподтек это, в простонародье - синяк. Ударили ее
Катька Пушкарева• 24 июля 2020
А под вторым глазом тоже пятно? Если не чинят, то похоже на химическое раздражение кожи...
Я инженер, меряю от 1
• 24 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Это синяк от удара и отёк
Нет, не от удара. На обоих глазах одинаковые пятна.
Я инженер, меряю от 1
• 24 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Возможно аллергическая реакция и отек.
Говорит, что патчи не делала. Хотя, я тоже об этом подумала.
Я инженер, меряю от 1
• 24 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, под вторым глазом то же самое. Точно не синяк.
месяцкие• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если удар в переносицу/нижнюю часть лба то симметрично развивается два синяка под глазами
месяцкие• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как это ПОЯВЛЯЛОСЬ ? Оно ведь не сходу таким стало
месяцкие• 24 июля 2020
И самое главное у девочки ниже ещё один синяк на щеке. И это не свежие следы, им несколько дней.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, я как то маску купила для лица, потом на улицу не выходила...пожгло лицо