Зяблик протестует• 18 октября 2012
Брюки с полу -корсетом , с корсетом. У кого есть?
Т.е с завышенной талией.Либо стрейч черные классика,либо джинс,к низу зауженные. Б-у , т.к новые дорого.)
Размер где-то 30-й.
Зяблик протестует
• 18 октября 2012
Ответ дляstyardessa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3738273.html только у меня синии
спасибо ,подожду может еще кто скинет ) Хотелось бы еще выше )
styardessa• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Отправлю с примеркой если не подойдет забиру назад только пересылка ваша.
Зяблик протестует
• 18 октября 2012
Ответ дляstyardessa
спасибо,но мне хочеться выше корсет )
Зяблик протестует
• 18 октября 2012
Ответ дляsofikiss
Заходите ко мне
цены как на б.у
да,то ,что хотела,добавила в подписку ,)но подожду еще классику) потом буду выбирать