Пончик Солнечный• 24 июля 2020
Як ви готуєте обід, вечерю з 10,20,30 хвилин??? .
Часто в темах пишуть що готовка це фігня, і за 30 хвилин можна приготувати повноцінний обід чи вечерю. Я в шоці з таких порад. Ну невже так можна, навчіть мене. Я на приготування трачу мінімум 1,30., а то і більше. Сьогодні приготувала борщ, і зтушкувала картоплю з мясом. Два часа як не було. Помила всі овочі, почистила, порізала. Помила мясо на борщ порізала. Зробила зажарку.
ВыФсеВрете• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
и подьедать ходит в кафе
Мы почти круглосуточно вместе и если нам хочется в кафе,то мы идём в кафе вдвоём,но,я тогда не готовлю вообще)
Дайте подумать• 25 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
В мультиварке очень хороши пироги и бисквиты, голубцы не пригорают, ну и холодец тоже.
а в кастрюле голубцы пригорают?
Они же в воде, с чего бы им пригорать? Мне 43 и ни разу такого еще не слышала.
Дайте подумать• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Как какой? Это же намного упрощает все. Не нужно самой на плите нажимать кнопочку выкл!))
о, дааа
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
жесть, как такое возможно?
Вас напрягает собственный муж? ))
Или что? )
Да, мы живём и работаем вместе.
Или что? )
Да, мы живём и работаем вместе.
Сорока-ворона• 25 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
а в кастрюле голубцы пригорают?
Вот так
случается.
бибизяна• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
точно
ВыФсеВрете• 25 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если перед стейком он где то поел, то вполне возможно.
Вы хоть раз били в стейкхаусе? Стейк это минимум 300,а то и 500 грамм, свежего мяса с кровью, к нему обычно ещё 500 грамм овощей гриль или салат. У меня муж не может сам такую порцию осилить,а он 2 м 100 кг.
Молчавочка• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Они, наверное, не моют верхнюю крышку и клапан. И запахи застарелые все пропитывают. Иначе я не могу понять, в чем прикол ’ужаса’ мультиварки
Странно, в печи томлёная в чугунке вкусная, в духовке в глиняной форме томлёная вкусная, а в скороварке, в керамо чаще под тем же давлением, томлёная- говно) это ж по этой логике и автоклавы хрень, надо по старинке в духовке стерелизовать)
Anjavoloschykk• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
а смысл тогда какой?
Ну що може бути не зрозумілим.Людина впевнена,що нічого не викупить і не підкорить,поки вона займається іншими справами.От у мене зараз на плиті вибіг сироп,поки я на дві хвилини відволіклась на дітей.От і плюс мульті.
бибизяна• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вас напрягает собственный муж? ))
Или что? )
Да, мы живём и работаем вместе.
Или что? )
Да, мы живём и работаем вместе.
меня, как и любого человека, напрягает кто угодно рядом 24 часа в сутки....вы недавно женаты?
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
10 лет.
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну у других людей другие увлечения: спорт, хобби, с ребёнком поиграть-позаниматься, вместо того, чтобы рыбу обожать разделывать)
Ну кожному своє. Мені подобається, у кожного своє хобі. Я не готую цілими днями, а годину, дві в день з прибиранням кухні. Це не так багато, далі час на хобі, дитину, сім´ю і роботу
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Мультиварка - беспонтовый аппарат) чаша маленькая, если готовишь несколько блюд, то вообще смысл от неё. Ладно ещё мультиварка-скороварка. Хотя бы готовит быстро. Я в ней яблоки запекала 5 мин и готово...
І для мене вона ніяка. Не подобається зовсім. Так ні, навязують свою думку.
Выручалка• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
точно
Короче почитала коменты и я поняла, что мультиварки любят те, у кого пригорает/убегает. Наверное по этому, у кого такое не происходит с завидной частотой - не может оценить ее по достоинству ))
пАлАвинкА• 25 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Аааааа....

Так к чему тогда тема, если ’Це не так багато часу?’ ))) Жгите дальше

90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
🤦🏻♀️
спальное место• 25 июля 2020
Если муж приносит домой в семью в месячишко от 80 тыс ,жена должна каждый день готовить разносолы и что он захочет
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
а в кастрюле голубцы пригорают?
Я голубцы в соусе тушу томатно-сметанном. В воде не Варю. Соус может пригореть если бурно и долго кипит
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
а в кастрюле голубцы пригорают?
Ой тут ще не таке почуєте. Вчіться поки хозяйкі живі

ВыФсеВрете• 25 июля 2020
Ответ дляспальное место
Приносит в 2 раза больше,разносолы не готовлю
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
а в кастрюле голубцы пригорают?
Смайли случайно відправила
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Какая вы догадливая)) Только почему-то у истинных хУзяек в мульте ничего не выходит.. И не вкусно)). Нужно по 2-4 часа в день на кухне торчать. Вот тогда она настоящая и заботливая хозяйка. 🤣
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Так и есть )
У меня нет времени стоять над плитой - увеличить огонь, убавить и т.д. Даже если и есть, то просто не люблю )
Есть занятия поинтересней... У меня мама варит холодец на плите всю ночь... У меня из мульти точно такой же )
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
А как же ежедневный подвиг? Чем они тогда заниматься то будут, если не готовить и потом намывать
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так и есть )
Ну ви молодець, я ж не говорю що це не правильно. Кожному своє, вам так нормально, а мені по іншому. Правда десь посередині.
Дайте подумать• 25 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот так
случается.
может, огонь очень большой и вода выкипает?
Дайте подумать• 25 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
а при чем тут кулинария к автоклавам? Речь о вкусах, а не об эффективности стерилизации )
Молчавочка• 25 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мы сейчас говорим об украинцах? Крем- сыр, креветочный биск, вог лапша, бризоль
это же сколько надо зарабатывать чтобы так есть каждый день с вариациями?
Да, крем сыр Буко продают по вменяемой цене, есть и намного дороже. Креветочный биск? Вы не делаете заготовки? Выкидывает головы с креветок и панцири? Кто всё те, кто гребли в Метро креветки по акции в 190 грн кг размерного ряда 70-90...
Вы не делаете концентрированные бульоны? Куда тогда делаете позвонки, скелеты, крылья, шеи(курицы, индюки, рёбра) целыми в холодильник? Из чего делаете соусы( бешамель, демиглас, к ризотто, к пасте)
Бризоль это взбитое яйцо, сложеное карманом с любой начинкой, даже с то же ветчиной
Лапша куплена по скидке в том же Метро 75грн кг, гречаная 80 грн кг.
Сковорода wog там же, по акции