Борода• 24 июля 2020
Раньше любила находиться дома, а сейчас настроение пропадает
Надо обязательно выходить каждый день погулять. Именно прогуляться, не просто в магаз, а походить, выпить кофе и т.д.
Зарядка для хачапури• 24 июля 2020
Оу, я тоже дома кисну и проблемы из пальца высасываю.
Вот на работе объявили что на удаленную переходим,эх... Чувствую с ума сойду и зимой буду только раз в нпделю в магаз выходить
Борода
• 24 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот как раз на работу ездить не люблю)) на карантине выходила два раза в неделю, зашибись было...)
Борода
• 24 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Повысились требования к качеству жизни.
А как вы это определили? Интересно
У меня давно был мч, его аж плющило дома, я не понимала, а теперь меня плющит