Дядя Жора• 24 июля 2020
Вот так вот решила поужинать на диете
Уже устала каждый день придумывать ужин, сегодня жиров недобрала, а так у меня яйца утром обычно. А что у вас?
Гигиенишвили• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Думаете тут одни поедатели колбасы и роющиеся в секонде?
а чем ваш ужин лучше колбасы? таже химия только в профиль
Сорока белобока• 24 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Эх, где наша Настя
. Выкладывают такое, что и смотреть скучно
А где она и правда?
Скоро_вчера• 24 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
А это невидаль такая прямо? Не пойму в чем вас обвиняют,
Просто я не очень просветленная, написала, что надо посыпать чиа. А по канонам пп чиа не посыпают. Чиа «замачивают» в йогурте на ночь и утром обязательно нужно подавать в стакане с манго. По-другому никак
Рожайтретьего• 24 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
А где она и правда?
Забанили наверно...тут такие тетки злющие, голодные, горсткой семян питающиеся. А Настя как вывалит свои яйца с макаронами и куском огурца, вот у все слюни и текут. И банят сразу
Праздничный сервиз• 24 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
так как же его не есть, если любишь?)) сейчас пишу Вам тут, а в глазах стоят эклеры из Сильпо с творожно-черничным кремом
тогда хотите с толстой опой)
Праздничный сервиз• 24 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
немного завидую Вам) мой муж, сволочь, тоже есть все, но у него много спорта в жизни и метаболизм отличный, а я сразу поправляюсь(
берите пример с мужа. займитесь спортом
Дадосвидания• 24 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, которые на диете или на ПП. вопрос: что можно съесть, когда по калориям сегодня уже перелимит а кушать хочется?))
Огурец
Дядя Жора
• 24 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Да при тут ) я возмутилась за фразу - не добрала жиров , а так ешьте шо хотите. Потом марафоны надо кому впаривать на похудение
Милая девушка, я прекрасно разбираюсь в питании и в том что когда и сколько кому кушать, марафоны мне ни к чему
Праздничный сервиз• 24 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
фото
а ножом и вилкой абрикосы едите или голубику?
Праздничный сервиз• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Вам действительно смешно? Есть такие люди, наприме, спортсмены у которых есть рацион и расчет бжу
вы спортсмен?
Чебурастик• 24 июля 2020
Я тоже хочу жареные яйца и авокадо на ужин. Решила, что жирно. Сижу, терплю.
ФруктЕщеТот• 24 июля 2020
Для меня в тарелке сыр-бор. Типа остатки, что завалялось в холодильнике все собрала для ужина
Два яйца , помидор , еще один добавить плюс огурец , можно салат сделать или так съесть.
А все остальное не сочетается , орехи вообще ни к чему в тарелке с яйцами .
Соображалочка• 24 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вода
Бутербродница• 24 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я закодировалась, о сладком и мучном даже не вспоминаю уже месяц и спокойно хожу через кондитерские. Вес уходит ессно.
Бойцовская• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Автор, у меня точно, как у вас)
О, это у вас там ’’Валера’’ на заднем плане?
Дайте подуться• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, у вас такой апломб, словно вы лекарство от рака нашли, а по факту - наложили в тарелку авокадо и яиц. Успокойтесь уже. Выглядит смешно))
Дядя Жора
• 24 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
А яйца и авокадо в тареле это проблема?
Дайте подуться• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
А яйца и авокадо в тареле это проблема?
Яйца и авокадо - это всего навсего яйца и авокадо. Приятного аппетита
Дядя Жора
• 24 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
[smile]girl_smile[/smile мда
Стетоскопуло• 24 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
а чем авокадо летом не подходит?
Мерзкая слабовольная рыба с сырыми яйцами и авакадо.... вам действительно вкусно?
Скоро_вчера• 24 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Зависть плохая штука
А отсутствие чувства юмора куда хуже