ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2020
В квартире котик больше года
Недавно ребёнок начал чихать и как бы покашливать, не орви, похоже что может быть аллергия, кот сейчас линяет, но в лабораториях только частных делают пробы и комплексом, для меня это очень дорого, как ещё можно проверить на аллергию на кота?
Болтушка Му• 25 июля 2020
Или сами куда съездите на наделю (без кота)
У мужа аллергия на морскую свинку начала проявляться через год - дошло до бронхиальной астмы и ингаляций по 3 раза а день.
Новопоштинская• 25 июля 2020
А разве аллергопробв от аллерголога в поликлинике не делают сейчас?
Вы даже если сделаете линейку, вам покажет там из 50 аллергенов штук десять в плюсе, вот и думай, отчего. Проще да, самим на недельку уехать
Разгуляшка• 25 июля 2020
аллергия на очень большой процент психосоматична.
Попробуйте понять, почему ребенку потребовалось больше внимания?
что бы ему хотелось сказать вам? как выразить недовольство?