Первая леди колхоза• 25 июля 2020
Море в Затоке , фото
Может кому актуально, фото сегодня в 11 часов, в 11-10 я оттуда наконец то уехала))
Хомяк с пастой• 25 июля 2020
Уси Пуси• 25 июля 2020
Ответ дляАРИЯ
А где именно? Медуз сильно много?😒
нет, немного. Пляж чуть дальше пляжа ’Сокол’. я не знаю точно, т.к. я не там, муж с дочкой отдыхает, я в этом году без моря. вот, любуюсь фото
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляОлечка79
А мы в Бердянске . Сегодня приехали . И шторм( но... я впервые здесь и угадала с местом где я буду ужинать , а так же не пожалела что забронировала Панораму) все понравилось
Эт еще не шторм))) купаться можно спокойно. А вот завтра в море не влезть будеь судя по прогнозу(.
КокошинЭль• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не дорожче ніж в Затоці! Знайдіть мені щось хоч схоже в Затоці? Там і близько такого не ає(
Вы плохо искали! Какая сумма на питание?
Сиреневая цапля• 25 июля 2020
А я всех предупреждала. Еще в июне. Получила в ответ только помои. Не переживайте, автор, лето еще не закончилось. Речка ничуть не хуже такого моря.
Просто каралева• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Мы в прошлом году попали на медуз, в этом тоже морально готовы были.
Приехали, медуз нет, ещё бонусом и отсутствие комаров порадовало
Штормит , всех сдуло н...й .
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляОлечка79
Обидно , мы приехали всего на 4 дня. ( интересно надолго этот шторм ?
Я сегодня в воде. Завтра не уверена( У волн никакого пиетета к моим честно ’нажрананным’ килограммам- выбрасывает на берег как 100гр медузу. ((
Смотреть красиво конечно...
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Штормит , всех сдуло н...й .
Ну, туда им и дорога)))
Как вспомню прошлогоднюю кашу из медуз вместо моря, бррррр
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Смотреть красиво конечно...
Да, красиво, хоть море на море похоже, а не на озеро
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Это днем?) Красиво. У меня тоже полон телефон фото за неделю. Сколько оттенков,был бы проффотик- было б вообще...
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Да, в районе часа дня
Мэри Попкинс• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Смотреть красиво конечно...
А Вы где именно отдыхаете ?
Я всем довольна. Но не учла вопрос наличия кучи детей ( здесь очень много мам с грудничками, что движет этими родителями не понятно , зато отдых у многих будет испорчен. У нас соседи с грудничком. Сегодня ночью проверим
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А Вы где именно отдыхаете ?
Оооо, как я Вас понимаю... Вот бы хоть один отель на Косе как в Турциях/Египтах пл принципу’без детей’. Я люблю детвору, но не их визг, когда я хочу помедитировать с чашкой кофе и не слушать уговоры ’покушать’с утра на соседнем балконе переходящие в психи родителей и рев малышни... или воспитательные моменты..и беготня по лестницам с номера/в номер. Мамочки не обижайтесь только..)
Прямо сейчас 6 ’активистов’до 8-10 лет активно уговаривают ’Бырсика’ слезть с дерева...Бырсик против)))
Тра Ля Ля• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да,чудесный чистый городской пляж Клеопатра,с бесплатными кабинками для переодевания,чистым туалетом и душевыми.
Шезлонг и зонтик платно- по 10 лир,но можно приходить со своим,что многие и делают.
Приятным бонусом стал хороший бесплатный wi-fi на пляже.
Со своими шезлонгами приходят?
Тра Ля Ля• 25 июля 2020
Ответ дляsv_y
Затока сейчас. Море чистое, пены нет, водорослей и медуз тоже.
Это не чистое море
Мэри Попкинс• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Я люблю кофе и айкос, за стенкой балкона грудничок . И вот как бы и я права , приехала отдыхать как хочу и малыша закуривать не хочу . Очень странные мамы тащащие таких детей на море которое им в таком возрасте и нафиг не нужно
Бочка порохУ• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ссилка не дійсна. Спробуйте ввести в пошук Букінг сонячний берег вам видадуть варіанти, а ви вже фільтруйте, по своїм вимогам.
спасибо. я справилась. нашла уже.
Ваша прЭлесть• 26 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Со своими шезлонгами приходят?
Очень смешно
Со своими зоньиками и ковриками,так,как и в Украине