Первая леди колхоза• 25 июля 2020

Море в Затоке , фото

Может кому актуально, фото сегодня в 11 часов, в 11-10 я оттуда наконец то уехала))
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это возле источника?
Да
Хомяк с пастой• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Да
Мы тоже там сегодня были. Пару дней на там же. Но мы со Счастливцево ездим.
АРИЯ• 25 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Пляж недалеко от Черноморска
Море чистое, медузы есть, мужа ужалила одна.
А где именно? Медуз сильно много?😒
Уси Пуси• 25 июля 2020
Ответ дляАРИЯ
А где именно? Медуз сильно много?😒
нет, немного. Пляж чуть дальше пляжа ’Сокол’. я не знаю точно, т.к. я не там, муж с дочкой отдыхает, я в этом году без моря. вот, любуюсь фото
АРИЯ• 25 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Нам через неделю в черноморск. А пляж этот не знаю))
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляОлечка79
А мы в Бердянске . Сегодня приехали . И шторм( но... я впервые здесь и угадала с местом где я буду ужинать , а так же не пожалела что забронировала Панораму) все понравилось
Эт еще не шторм))) купаться можно спокойно. А вот завтра в море не влезть будеь судя по прогнозу(.
КокошинЭль• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не дорожче ніж в Затоці! Знайдіть мені щось хоч схоже в Затоці? Там і близько такого не ає(
Вы плохо искали! Какая сумма на питание?
Сиреневая цапля• 25 июля 2020
А я всех предупреждала. Еще в июне. Получила в ответ только помои. Не переживайте, автор, лето еще не закончилось. Речка ничуть не хуже такого моря.
Олечка79• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Обидно , мы приехали всего на 4 дня. ( интересно надолго этот шторм ?
Олечка79• 25 июля 2020
Боже, глянула погоду и офигела (( а вчера ещё показывало все норм((( все дни дожди ((((
Просто каралева• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Мы в прошлом году попали на медуз, в этом тоже морально готовы были.
Приехали, медуз нет, ещё бонусом и отсутствие комаров порадовало
Штормит , всех сдуло н...й .
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляОлечка79
Я сегодня в воде. Завтра не уверена( У волн никакого пиетета к моим честно ’нажрананным’ килограммам- выбрасывает на берег как 100гр медузу. ((
Смотреть красиво конечно...
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Штормит , всех сдуло н...й .
Ну, туда им и дорога)))
Как вспомню прошлогоднюю кашу из медуз вместо моря, бррррр
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Смотреть красиво конечно...
Да, красиво, хоть море на море похоже, а не на озеро
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Это днем?) Красиво. У меня тоже полон телефон фото за неделю. Сколько оттенков,был бы проффотик- было б вообще...
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Да, в районе часа дня
bejalla• 25 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Киньте скрины
Мэри Попкинс• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Смотреть красиво конечно...
А Вы где именно отдыхаете ?
Я всем довольна. Но не учла вопрос наличия кучи детей ( здесь очень много мам с грудничками, что движет этими родителями не понятно , зато отдых у многих будет испорчен. У нас соседи с грудничком. Сегодня ночью проверим
Сиреневая цапля• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Киньте скрины
Сиреневая цапля• 25 июля 2020
Я и фото выкладывала. Мне не поверили, видимо.
Доставучая• 25 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А Вы где именно отдыхаете ?
Оооо, как я Вас понимаю... Вот бы хоть один отель на Косе как в Турциях/Египтах пл принципу’без детей’. Я люблю детвору, но не их визг, когда я хочу помедитировать с чашкой кофе и не слушать уговоры ’покушать’с утра на соседнем балконе переходящие в психи родителей и рев малышни... или воспитательные моменты..и беготня по лестницам с номера/в номер. Мамочки не обижайтесь только..)

Прямо сейчас 6 ’активистов’до 8-10 лет активно уговаривают ’Бырсика’ слезть с дерева...Бырсик против)))
Тра Ля Ля• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да,чудесный чистый городской пляж Клеопатра,с бесплатными кабинками для переодевания,чистым туалетом и душевыми.
Шезлонг и зонтик платно- по 10 лир,но можно приходить со своим,что многие и делают.
Приятным бонусом стал хороший бесплатный wi-fi на пляже.
Со своими шезлонгами приходят?
Тра Ля Ля• 25 июля 2020
Ответ дляsv_y
Затока сейчас. Море чистое, пены нет, водорослей и медуз тоже.
Это не чистое море
Мэри Попкинс• 25 июля 2020
Ответ дляДоставучая

Я люблю кофе и айкос, за стенкой балкона грудничок . И вот как бы и я права , приехала отдыхать как хочу и малыша закуривать не хочу . Очень странные мамы тащащие таких детей на море которое им в таком возрасте и нафиг не нужно
Бочка порохУ• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ссилка не дійсна. Спробуйте ввести в пошук Букінг сонячний берег вам видадуть варіанти, а ви вже фільтруйте, по своїм вимогам.
спасибо. я справилась. нашла уже.
Ваша прЭлесть• 26 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Со своими шезлонгами приходят?
Очень смешно
Со своими зоньиками и ковриками,так,как и в Украине