Первая леди колхоза• 25 июля 2020
Море в Затоке , фото
Может кому актуально, фото сегодня в 11 часов, в 11-10 я оттуда наконец то уехала))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, море может и ничего, но комары миллионными тучами с 8 вечера, ни одной раздевалки на пляже и аренда зашквар!!!! Номер в среднем 1200 грн
А комарье везде? И на Азове и на черном?
Вот как детей везти,если укусы сразу шишками? Или просто в номере после 20.00 сидеть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Мы в прошлом году попали на медуз, в этом тоже морально готовы были.
Приехали, медуз нет, ещё бонусом и отсутствие комаров порадовало
А где вы остановились ?
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А где вы остановились ?
Мы не в Затоке, мы на Арабатке.
Экспресс
КокошинЭль• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ось 13 тисяч за 4–х, на 9 днів! Болгарія
Поки думаємо, але побачивши ваші фото, затока точно відпаде.
13 тыс. без питания? А за питание сколько?
Указка• 25 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Море як море,чого для сміливих,я люблю затоку,пляж широкий,пісок чистий
А окурки, чешуя, семечки и другой мусор в песке не смущают.
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не дорожче ніж в Затоці! Знайдіть мені щось хоч схоже в Затоці? Там і близько такого не ає(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Мы не в Затоке, мы на Арабатке.
Экспресс
Ох и цены там )
На троих (старшему 6) надо 3 т грн в сутки
А у вас сколько вышел номер?
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ох и цены там )
А у вас сколько вышел номер?
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А девчонки левела Адриана Лима в затоке висят ?
Не мы в Одессе
Женщинас• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Тю... да у вас супер море еще. На другое посмотрите
Это не море, это клоака
где???
ГугелП@лАмался• 25 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не мы в Одессе
Ждите,в августе приеду с другом ,погуляем
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
13 тыс на двоих с 3- разовым питанием и дорогой на 7 дней
Де це і звідки?
Звезда в шоке• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Турция
Ой не придумывайте. Нет в Турции таких цен. В прошлом году в мае за 23 в 4 ездили в этом в начале июля подешевле было сейчас около 30 на 2+1 иэто отели попроще. Мониторила мониторила едем в Затоку
Краля-Галя• 25 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы в прошлом году, конец мая-начало июня были за 13 тыс, трое взрослых, неделю )
Ваша прЭлесть• 25 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Алания,городской аппрарт- отель 3 ***.Номер скромный,но душ и кондиционер работают исправно( и это не что- то из ряда вон,как считают на наших морях)))
Питание 3 раза в день -без изысков,но одно мясное блюдо,много- много вкуснейших овощей- гриль,фрукты- всегда присутствуют+ напитки в течении дня.Первая линия,кстати,пляж и море- шикарнейшие.
Цвет воды нереально синий) ни медуз,ни водорослей,ни комаров
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляsv_y
Затока сейчас. Море чистое, пены нет, водорослей и медуз тоже.
Просто ви чистого моря не бачили! На фотках болото!
Ответ дляВаша прЭлесть
Пляж общественный?
Ваша прЭлесть• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
На Шарм похоже
Ваша прЭлесть• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Пляж общественный?
Да,чудесный чистый городской пляж Клеопатра,с бесплатными кабинками для переодевания,чистым туалетом и душевыми.
Шезлонг и зонтик платно- по 10 лир,но можно приходить со своим,что многие и делают.
Приятным бонусом стал хороший бесплатный wi-fi на пляже.
Точный сантиметр• 25 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
О.да! Я эту грибовку долбанную на всю жизнь запомню, ещё и море было ледяное))
Мне грибовка больше понравилась чем затока
Но и денег больше
Предпочитаю на эти суммы турцию
Но и денег больше
Предпочитаю на эти суммы турцию
Трахтибидох• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А ось тоже фоточка Лазурне, а реальні фото тут бпчили?
Перловая Кашка• 25 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Были в конце июня вполне норм вода была и чистая