Первая леди колхоза• 25 июля 2020

Море в Затоке , фото

Может кому актуально, фото сегодня в 11 часов, в 11-10 я оттуда наконец то уехала))
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На Шарм похоже
Так! От після Адріатики, Середземного,Егейського моря, ну не можу я дивитись на ці фото нашого «чистого» хоч в Криму Чорне море гарне і в Болгарії в Золотих пісках класне!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
2+1
Так а почему меньше. Чем я увидела?

У меня получается от 105 до 140 долларов по их таблице

А какой у вас номер?

В столовой людно?)
Точный сантиметр• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Турция
МоЯ
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А ось тоже фоточка Лазурне, а реальні фото тут бпчили?
Я в Болгарії була раз 5 , все реальне! Звичайно море не ідеально чисте, але краще набагато затоки, та й в Криму воно краще. А сервіс, не зрівняти
Ваша прЭлесть• 25 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это Джарылгач,отдыхали там 5 дней 2 года назад.Что сказать?Экстримальный отдых,прелесть дикой природы,фотки красивые получились,море,кстати,чистое....но медуз
Ваша прЭлесть• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Мы на день Конституции семьей на машине поехали на 4 дня в ЖП,я так ни разу и не смогла заставить себя искупнуться.Это не морской отдых,извините.
Гигиенишвили• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Лазурное
не может быть!!!
Там же вода как стекло. Кошмар! Это точно? А в ЖП какое, в Скадовске? Такое же? (
Ищу-брожу• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Лазурное
название как раз соответствует)))
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ну от Золоиі піски, як на мене там краще море ніж в Сонячному
Трахтибидох• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А мы вас увидели.Но море там чище, однозначно.
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
2013 рік, молоде дурне( .син дивиться старі фото і каже добре що ти мама гарні гаєш з кожним роком, бо була така стрьомна
viika65• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ось 13 тисяч за 4–х, на 9 днів! Болгарія
Поки думаємо, але побачивши ваші фото, затока точно відпаде.
дайте ссылку, пожалуйста. классно, езжайте. я бы поехала. не получается у меня искать, пока...
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Тю... да у вас супер море еще. На другое посмотрите
Капец. А это где?
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляviika65
Введіть в Букінг назву на фото є виберіть свої дати, я поставила перед бронь, була акція, на кінець серпня! Він коштував 24 тисячі по акції 13. Там є купа цікавих варіантів.
bejalla• 25 июля 2020
Ответ дляsv_y
Затока сейчас. Море чистое, пены нет, водорослей и медуз тоже.
Мутно- зеленое- не равно чистое
Бочка порохУ• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
я , конечно погуглю, но, я понятия не имею, что такое Букинг...
Я не такая• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Арабатка сегодня
Моя любимая. Без меня в этом году.
Лизочек• 25 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
не может быть!!!
Стекло там было в первой половине июня, с тех пор все. И это точно )
В ЖП не знаю, мне там никогдв не нравилось, не ездим. В Скадовске по отзывам медузы точно, про зелень не знаю.
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так а почему меньше. Чем я увидела?

А какой у вас номер?

В столовой людно?)
Мы по РБ берём всегда.
В столовой как всегда)
База заполнена полностью
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
🤭🤷‍♀️ ну це сайт де бронюють житло!
https://www.booking.com/hotel/bg/bellevue-fort-apa...
Бочка порохУ• 25 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
🤭🤷‍♀️ ну це сайт де бронюють житло!
Спасибо!!!
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо!!!
Ссилка не дійсна. Спробуйте ввести в пошук Букінг сонячний берег вам видадуть варіанти, а ви вже фільтруйте, по своїм вимогам.
Оябунчик• 25 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
О.да! Я эту грибовку долбанную на всю жизнь запомню, ещё и море было ледяное))
А я Коблево)
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Алания,городской аппрарт- отель 3 ***.Номер скромный,но душ и кондиционер работают исправно( и это не что- то из ряда вон,как считают на наших морях)))
Питание 3 раза в день -без изысков,но одно мясное блюдо,много- много вкуснейших овощей- гриль,фрукты- всегда присутствуют+ напитки в течении дня.Первая линия,кстати,пляж и море- шикарнейшие.
Цвет воды нереально синий) ни медуз,ни водорослей,ни комаров
А можно название?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Мы по РБ берём всегда.
В столовой как всегда)
База заполнена полностью
Что такое РБ?.. я вас завалила вопросами ))
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
раннее бронирование)
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бывают до 30% скидки у них
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
раннее бронирование)
Тогда понятна цена. Спасибо
Олечка79• 25 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Азовское
А мы в Бердянске . Сегодня приехали . И шторм( но... я впервые здесь и угадала с местом где я буду ужинать , а так же не пожалела что забронировала Панораму) все понравилось
Хомяк с пастой• 25 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Арабатка сегодня
Это возле источника?