Уси-пуськи• 25 июля 2020

Кто отдыхал в Примпосаде - стоит туда ехать?

Услышала впервые об этом посёлке, знакомые отдыхали. Планируем на середину августа на море, рассматривали Бердянскую косу. Теперь задумалась и про Примпосад. Стоит сюда ехать или коса лучше? Какие плюсы и минусы?
Банан-барабан• 25 июля 2020
Мало развлекухи там.. а так норм..
автор Уси-пуськи • 25 июля 2020
Ах, да. Едем с ребёнком 3.5 г
Бутербродница• 25 июля 2020
Были, мне нравится, спокойно тихо, море нормальной глубины.
Кнопка_• 25 июля 2020
И мне там нравиться, если вам не нужна туса, то норм. Спокойный отдых.
осень_осень_харашо• 25 июля 2020
А как туда добираться, без машины? Если из Днепра?
автор Уси-пуськи • 25 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже из Днепра) Но мы на машине.
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2020
Девочки , отдыхали на День Конституции.
Само море- прелесть.
НОООО.
Дети обгорели , да и мы тоже , и на третий день опухли, как при сильной аллергии: переносица опухшая, глаза почти щелочки, кожа отечная.
А хозяйка нам сказала, что тоже самое было у семьи, которая была прямо перед нами , в том же номере. Соседская девочка за неделю отдыха тоже в каких-то высыпаниях.
Потому 3 дня и домой в след раз видимо не рискну туда ехать.
Хочу попробовать Арабатку.
Чебурастик• 25 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
До Мелитополя, а потом с автостанции маршрутки катаются
автор Уси-пуськи • 25 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки , отдыхали на День Конституции.
Само море- прелесть.
НОООО.
Хочу попробовать Арабатку.
В чем, получается, причина? Что с местом не так? У моих знакомых все было нормально
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
я потом слышала от людей, что у многих деток были проблемы со здоровьем.
Весотехник• 25 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки , отдыхали на День Конституции.
Само море- прелесть.
НОООО.
Хочу попробовать Арабатку.
Дети обгорели и виноват Примпосад?
Мама,виновна в этом.
Ekaterina E.• 25 июля 2020
Были в Примпосаде раза 3, ехали из Киева, последний раз были в позапрошлом году хороший бюджетный отдых, был... Как в этом году не знаю. РЫБКА вкусная носят и так продают, ларьков, магазинов, кафе, базар все есть. Ехали с маленькими детьми. Самое главное комфортное жилье найти.
Ekaterina E.• 25 июля 2020
На счёт Косы Бердянск, там тоже хорошо, по своему. В Примпосаде более тихий отдых.
Катька Пушкарева• 25 июля 2020
Подскажите, в Примпосаде - там глиняное дно? Смотрела видео из Приморска - после шторма вода, как в луже. И еще: посоветуйте жилье, так, чтоб окна к морю, утром выходишь на балкон, а там оно - море :)
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2020
Были,для меня село селом,желания ещё раз вернуться нет.
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Дети обгорели и виноват Примпосад?
Мама,виновна в этом.
Удалено администрацией...