Первая леди колхоза• 25 июля 2020
Море в Затоке , фото
Может кому актуально, фото сегодня в 11 часов, в 11-10 я оттуда наконец то уехала))
Первая леди колхоза
• 25 июля 2020
Была впервые, отдых для смелых , больше повторять не буду) Но море нормальное было
Меряю от 0• 25 июля 2020
О.да! Я эту грибовку долбанную на всю жизнь запомню, ещё и море было ледяное))
Трахтибидох• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Тю... да у вас супер море еще. На другое посмотрите
Ужас, это где ? На какахи похоже
жижифреймут• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Може це лиман?таку грязюку там бачила
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
А где это?
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А девчонки левела Адриана Лима в затоке висят ?
На каждом дереве практически
Гороховая• 25 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Неа. Только первые леди колхоза там тусуются
Дедуськина бабуська• 25 июля 2020
Море фу(. Хоча 5 км по береговій лінії дале до Миколаєва чистюсіньке
Первая леди колхоза
• 25 июля 2020
Ну, море может и ничего, но комары миллионными тучами с 8 вечера, ни одной раздевалки на пляже и аренда зашквар!!!! Номер в среднем 1200 грн
Первая леди колхоза
• 25 июля 2020
Мы были ниже Затоки на Будагской косе, сегодня вернулись в Одессу, тут хорошо и культурно
Жена сына• 25 июля 2020
Ответ дляЛизочек
Повезло. Знакомые и в Бердянске, и в Кирилловке жаловались на медуз очень (
Мы в прошлом году попали на медуз, в этом тоже морально готовы были.
Приехали, медуз нет, ещё бонусом и отсутствие комаров порадовало
ХвостПистолетом• 25 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ось 13 тисяч за 4–х, на 9 днів! Болгарія
Поки думаємо, але побачивши ваші фото, затока точно відпаде.