Остановщица• 25 июля 2020
Я не понимаю такую моду...
Забегу наперед, предвидя вопросы о моем возрасте, мне 32. И я не понимаю, когда одевают кроссовки под платье. Д По мимо того, что это по-уродски смотрится( для меня это на одном уровне одеть туфли под спорт костюм) , так это ж ещё и вредно для ног. На улице жара + 30, идёт такая чика в ситцевом платьечке и эти корабли на ногах. ..Ну йомайо. Да понятно, что в кораблях удобней чем на шпильке, но не надо шпильку, куча ж босоножек на любой вкус. На танкетке , на платформе, широкие узкие, да какие угодно. Можете забросать меня лабутенами, но вы все смотритесь нелепо в платьях с кроссовками. Вверху женственная, опускаешь глаза, а там мрак ....
Остановщица
• 25 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
носите сапоги под платье
Спасибо, я в босоножках летом. Мне грибок от запотевших ног не нужен
Всех в сад• 25 июля 2020
Я не одеваю под сарафан кроссовки но и мне по барабану кто что носит и как это выглядит..
не если ноги красивые то хоть в кирзаках.
Оябунчик• 25 июля 2020
Смотря кто идет и какой у человека вкус. Одному как на корове седло, другому отлично. Мне 36 и я люблю сегодняшнюю могу. Вливаюсь легко. Пофиг, если кто- то не понимает и исеет заморочки.
Детектор лжи• 25 июля 2020
Мне так удобно и пофиг кто что думает, ну в принципе как и кто в чем ходит
Бегущаяпо• 25 июля 2020
В мене є сукня-рубашка,під неї тільки кроси пасують,або крокси,босоніжки негарно
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Грибок може бути і від босоніжок, купуйте якісне взуття, мийте ноги і носіть якісні шкарпетки чи підслідники і все буде добре. А ще менше думайте про чужий грибок, чи вам на стільки скучно жити?
До речі, під трикотажні костюми шпильки теж одягають
Чумачечая_• 25 июля 2020
Какие нафиг босоножки? Как же любят наши бабоньки всех уравнивать. Напялила сандалеты - значит все вокруг должны напялить аналогичное.
Если шо, мне 42.
Лучше бы вы свои глазоньки в словарь опустили. Нельзя же писать настолько безграмотно.
Если шо, мне 42.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2020
А ще в торговий центр я можу поїхати в піжамі, пуховику і черевиках
Куратор дебошей• 25 июля 2020
Аха ,я в этом году так нарядилась, ,платье и кроссы только сеточка.Я вообще редко замечаю кто во что одет .Своих забот хватает
Викасикрет• 25 июля 2020
Не пойму почему автор кипятится....вроде и в босоножках...нога дышит...наверное без панамки😂
Каркуша Клара• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Это вы качественные кроссовки не носили. В них ноги не потеют.
СовНарКом• 25 июля 2020
Ну у меня есть знакомые что постоянно сапожки шпильки там, туфела. С молодости уже как тетяхи. За все время по пальцам пересчитать когда встречала действительно крутые образы со шпилькой, босоножками. Остальное колхоз-тетяшество.
Всех анонимов аноним• 25 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
носите сапоги под платье
Точно,как итальянки,оч.круто смотрится
Хотя сама бы не обула
Лгин• 25 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мне тоже не нравится.
А этих жутких кроссовок вообще не покупала.
А когда их носят тонконогие девушки

ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2020
А меня бесило когда было нормально носить под платье туфли на каблуках.
Всегда любила под платье одевать кроссы или кеды. Есть классные для жары. Есть еще плетёные сандали и балетки типо кроксы.
Кашпо• 25 июля 2020
А мені подобається, особливо на молодих дівчатах. Взагалі все одно хто що вдягає, аби б зручно було. Я собі на весну купила плаття з капюшоном, хотіла ще кроси під нього підібрати, та карантин завадив, ось думаю на осінь купити і носити. Мені 49.
Радикальная• 25 июля 2020
Если ваш стиль застрял где-то в 2000, то это не значит, что все должны соответствовать вашим бабка стайл
emerald_88• 25 июля 2020
Когда эта мода только появилась, то я думала так же, как вы. А теперь привыкла и даже нравится, но под спортивное платье только.