Остановщица• 25 июля 2020

Я не понимаю такую моду...

Забегу наперед, предвидя вопросы о моем возрасте, мне 32. И я не понимаю, когда одевают кроссовки под платье. Д По мимо того, что это по-уродски смотрится( для меня это на одном уровне одеть туфли под спорт костюм) , так это ж ещё и вредно для ног. На улице жара + 30, идёт такая чика в ситцевом платьечке и эти корабли на ногах. ..Ну йомайо. Да понятно, что в кораблях удобней чем на шпильке, но не надо шпильку, куча ж босоножек на любой вкус. На танкетке , на платформе, широкие узкие, да какие угодно. Можете забросать меня лабутенами, но вы все смотритесь нелепо в платьях с кроссовками. Вверху женственная, опускаешь глаза, а там мрак ....
Кнопкотык• 25 июля 2020
Особисто я під цей сарафан нічого іншого як кросівки вдягнути не можу.

Нани Брегвадзе• 25 июля 2020
Ответ дляЛгин
А когда их носят тонконогие девушки
Мне иногда нравится, как они смотрятся с определённой одеждой.

Но сами по себе жуть. Я очень люблю обувь, чтоб купить себе пару, я прямо должна любоваться ею. Или она должна быть простой, натуральной, качественной и суперудобной.
Мой_ужин• 25 июля 2020
А мне нравятся мокасины или аккуратные летние кроссовки под льняное длинное платье или платье рубашечного кроя. На мне это будет сидеть ,как на корове седло, но га других нравится. Мне 45.
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Какие нафиг босоножки? Как же любят наши бабоньки всех уравнивать. Напялила сандалеты - значит все вокруг должны напялить аналогичное.
Если шо, мне 42.
Лучше бы вы свои глазоньки в словарь опустили. Нельзя же писать настолько безграмотно.
В советчице тенденция такая что ли?
Искать ошибки в описании.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Если ваш стиль застрял где-то в 2000, то это не значит, что все должны соответствовать вашим бабка стайл
Вот 100% , автор застряла даже в 90-х, когда дублянка, волосы цвета баклажан, каблы, да по-больше. И вуаля в 20 девушке дают 35)))))
Ой, вспомнила эту моду. Аж перетрясло, когда под все одевали каблук
Фамильная фондюшница• 25 июля 2020
мне 33 не ношу каблук, не выхожу на хлебом в вечернем наряде ,в театры не хожу
кроссовки и юбка нравятся , так жеи мужской костюм + кроссы одобряю
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2020
Мне 42 и мне нравятся кроссовки под платье.)
Чумачечая_• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В советчице тенденция такая что ли?
Искать ошибки в описании.
На Советчице тенденция что-ли такая, обсирать внешний вид посторонних людей, навязывая свое мнение?
Вишнёвая Леди• 25 июля 2020
Мне 38. Вспоминаю время, когда вся обувь была на каблуках и думаю, какая ж дура была. Вот чего б кроссовки не носить?
И, пожалуйста, поподробнее про вред кроссовок. Ну оооочень интересно послушать.

Телепузик• 25 июля 2020
Ответ дляMedichi
открою вам секрет в качественной обуви ноги не потеют. Кроссовки бывают разные и легкие, и на осень
Раз уж начали, то за одно и откройте секрет, что оно такое качественная обувь и конкретные марки этих ’качественных’ кроссовок
Черепаха Тортила• 25 июля 2020
А причём тут возраст. Кроссовки под платье начали носить с момента появления кроссовок.

Мне сейчас 49. Есть мои фото, где мне 16-17 лет. На этих фото я всегда в кроссовках с толстым носком и в коротких юбках или платьях.
Были в 1986 году у меня ещё розовые высокие кеды. ИМПОРТНЫЕ! По большому блату купленные. То же носила под юбки.
Телепузик• 25 июля 2020
Вверху скорее всего тоже не ситец, а полиэстер какой-нибудь.
Мусик Пусик• 25 июля 2020
А я рада такой моде. В начале года поломала ногу, каблук не могу обуть. Кроссы подо все: брюки, юбку, платье. Удобно, пятка немного приподнята, амортизация есть. И мне глубоко наплевать, что вчера подумали обо мне в ресторане, куда я пришла в платье и кроссовках
Вареный лук• 25 июля 2020
Ответ дляMedichi
Открою вам секрет, мои ноги в +35 и в босоножках потеют
Сорока белобока• 25 июля 2020
Нравится весной и осенью. Летом в спортивных босоножках или шлепках.
СкрипяСердцем• 25 июля 2020
а мне нра, на чужое мнение пофиг, вкусы у всех разные
Мой_ужин• 25 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила

И у меня,но голубые в 88 году
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июля 2020
Автор, я вообще не могу ходить в кроссовках летом. Хожу в босоножках и балетках, хоть это и не модно. Жарко мне. Пытаешься минимум на себя одевать в 30-градусную жару. Дочь кроссы носит не снимая, и на пляж бы носила. Запах вечером капец, хоть обувь и дорогая.
СкрипяСердцем• 25 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Не пойму почему автор кипятится....вроде и в босоножках...нога дышит...наверное без панамки😂

Хи хи, ну ну• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо, я в босоножках летом. Мне грибок от запотевших ног не нужен
Носите хорошие кроссовки и ноги потеть не будут.
СкрипяСердцем• 25 июля 2020
Ответ дляТелепузик
ситец?))) сразу ссср вспомнила и бабушку)
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляВареный лук
и у меня потеют и натирают. потому таскаю кроссы под все.
Скомуниздила• 25 июля 2020
Мне всеравно кто что носит. Но сейчас проезжала на машине и только подумала об этом. Идет девушка в легком сарафане и в массивных закрытых кроссовках. Мне плохо от одного вида стало. На улице +35.
ZaRaZa• 25 июля 2020
ой, ну Вы даете. я бы не сказала, что на платформе и тем более с танкеткой смотрится лучше. танкетка вообще прошлый век и любая нога в ней превращается в копыто... уж лучше кросссы.
Бабушка мороз• 25 июля 2020
Я живу возле парка , и у нас постоянно молодёжь, детвора , подростки в ТАКОЕ одеваются, что уже ничему не удивляешься. поэтому я перестала обращать внимание )))
Анонимарик• 25 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
ответ на оба вопроса один. К сожалению, да.
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я вам про Форму вы мне про Ерему.
Все ясно.
Чумачечая_• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вам про Форму вы мне про Ерему.
Все ясно.
Форма хоть спортивная?
Кукусики• 25 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
попробуйте пасту теймурова. мы избавились от запаха. там 2-3 дня на чистые ноги на ночь, а потом раз в 1-2 недели.
Ноунэйм• 25 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
И у меня,но голубые в 88 году
в Киеве после Олимпиады по лицензии начали адидас клепать на фабрике, так что вторая половина 80-хх уже сандали только малышня носила