Остановщица• 25 июля 2020
Я не понимаю такую моду...
Забегу наперед, предвидя вопросы о моем возрасте, мне 32. И я не понимаю, когда одевают кроссовки под платье. Д По мимо того, что это по-уродски смотрится( для меня это на одном уровне одеть туфли под спорт костюм) , так это ж ещё и вредно для ног. На улице жара + 30, идёт такая чика в ситцевом платьечке и эти корабли на ногах. ..Ну йомайо. Да понятно, что в кораблях удобней чем на шпильке, но не надо шпильку, куча ж босоножек на любой вкус. На танкетке , на платформе, широкие узкие, да какие угодно. Можете забросать меня лабутенами, но вы все смотритесь нелепо в платьях с кроссовками. Вверху женственная, опускаешь глаза, а там мрак ....
Бесконечность-не предел• 25 июля 2020
мне 44 , третье лето ношу под все, легкие, кожаные белые кеды и по фиг мне, что и кому нравится, пусть каждый носит, что хочет)))
Грибка нет, ноги в них не потеют вообще, очень удобно))
сказочное_Бали• 25 июля 2020
блин, а я вынуждена носить кроссы под платье, с моим 33 размеров фиг найдешь красивые туфельки, лодочки и тд...
так что пофиг, кто что думает..я и зимой и летом в кроссовках чаще всего
мало того, нога нестандартная (размер, высокий подъём), так ещё и цены на обувь космос
а ломать ноги на убитых дорогах на каблуке..да ну нафиг
Аноним Советчик• 25 июля 2020
Ответ дляMedichi
открою вам секрет в качественной обуви ноги не потеют. Кроссовки бывают разные и легкие, и на осень
Не надо рассказывать сказки. Потеют в любой. Или качественная сама охлаждает?
сказочное_Бали• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
если и потеют, то запаха нет.
у меня ни одни кроссовки не воняют..в какую б жару я в них не ходила. Тонкий носочек, гигиена и всё будет хорошо.
Весотехник• 25 июля 2020
я с вами тоже не понимаю. Хотя мне 34 и есть серьезные проблемы с ногами в связи с чем ношу без каблука последние 6 лет, хотя с 13-28 лет только шпильки и в школу на каблучках ходила и везде. но платье и балетки не для меня
Аноним Советчик• 25 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
если и потеют, то запаха нет.
Свое г.. не воняет
.
Курочка-наседка• 25 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Аха ,я в этом году так нарядилась, ,платье и кроссы только сеточка.Я вообще редко замечаю кто во что одет .Своих забот хватает
Я вообще не смотрю на других )))
покупаю на инсайтах, там же и луки смотрю
платье с кроссами или кедами классно удобно
сказочное_Бали• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
кстати, как раз в балетках ноги не меньше потеют летом..или в тряпичных тапках эспадрильях..или как их там..всё носится без носка и это ужас)
уж лучше кроссовки носить
сказочное_Бали• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Свое г.. не воняет
.
действительно, чтобы вы ещё ответили
КарамбОлька• 25 июля 2020
Мне 35,привыкла к этому тренду не сразу, в мои 15-25 лет спортивная обувь была исключительно для спорта. Сейчас не представляю уже все эти каблуки под платья,у меня одни кеды и кроссовки)))
Остановщица
• 25 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Кеды это вообще атас, особенно с прорезиненным носком типа как в конверс
Цветик-семицветик• 25 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
этой моде уже 100 лет в обед, проснулись
Обожаю
И очень стильно смотрится
Колхоз конечно не поймёт
Им только на каблах и танкетках скакать ))))
И очень стильно смотрится
Колхоз конечно не поймёт
Анка-пулемётчица• 25 июля 2020
Ну, чисто визуально, поддерживаю. Лёгкое платье и ’тяжёлые’ ступни мне тоже странно выглядят. Ну мода есть мода, ни куда не денется. Это лучше, чем жуткая платформа-копыта.
Аноним Советчик• 25 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
действительно, чтобы вы ещё ответили
А что ответить? Не надо заливать про гигиену и хорошую обувь. В +35 ноги не могут не потеть в кроссовках, в любых. Вот при + 18 - это да, есть разница. А вы, наверное, из тех, кто в секонд нарядится и тоже не воняет? Только находится с такими как вы в одном помещении пытка.
КарамбОлька• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Конверсы не нравятся,у меня массимо,джеокс и тед беккер)
Сердючка• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо, я в босоножках летом. Мне грибок от запотевших ног не нужен
а мне не нужны грязные ноги , пару кварталов в центре Киева пройдешь, и мерзкая черная паволока.
в кроссовках и на судебные заседания хожу
и в хороших-не потеют
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Мне 35, люблю кроссы летом, особенно скечерсы в сеточку. И под платье, и под сарафан,и с джинсами. Босоножки, шлёпки тоже есть, но в кроссах так удобно .
И в хороших кроссах ноги не потеют.
Сердючка• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
про средства для ног не слышали?
сказочное_Бали• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
слушайте, я говорила лично о себе, и мои кроссовки не с секонда и ни одни не воняют..и доказывать постороннему мне человеку я не буду ничего.
и я с вами не нахожусь в одном помещении..так что не нужно тут ля ля..
если Вы такая вся пахучка, то поздравляю. СВОЁ ГОВНО всегда пахнет..Вашими словами
Меряю от 0• 25 июля 2020
Ответ дляОстановщица
вы правы в вашем возрасте подверженность грибку сильно возрастает. Природа умнее, то, что вредно для вашего здоровья, вам и не нравится
Ждушечка• 25 июля 2020
Вредно для ног?
Простите, конечно, но кроссовки - это единственная обувь, в которой мои ноги не страдают. Можете не понимать и дальше)
Плюшевая дыба• 25 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это вы качественные кроссовки не носили. В них ноги не потеют.
Так если бы качественные. Понакупают дешёвого деРЬМонтина и ходят. В кабинет как зайдёт такая, не продохныть
Меряю от 0• 25 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Смотря кто идет и какой у человека вкус. Одному как на корове седло, другому отлично. Мне 36 и я люблю сегодняшнюю могу. Вливаюсь легко. Пофиг, если кто- то не понимает и исеет заморочки.
это еще про гибкость и открытость новому, насколько вы готовы экспериментировать, насколько у вас еще запала и азарта. Такие люди поддерживают новые веяния, но подходят к этому с умом: это мне походит, это я ношу, это оригинально, но не для меня.
А такие как автор сильно зашорены и застряли в моде своей молодости, когда носить кроссы с платьем даже самой смелой моднице не пришло бы в голову) Жизнь изменилась и сильно ускорилась, и автор не поспевает)
Плюшевая дыба• 25 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Это хотите сказать не вредно для ног?
Ногам комфортно и красиво?
А что Вы в крайности впадает? Сейчас, слава богу, полно красивой обуви