дамаБезСобачки• 25 июля 2020

Посоветуйте психолога в направлении Гештальт

Можно любой город, но в приоритете Киев.
Именно гештальт.
Спасибо.
Алгонавт• 25 июля 2020
Тут и много сидит, сейчас начнут себя предлагать.

90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
автор дамаБезСобачки • 25 июля 2020
Я не против, если кто предложит себя.
Ашатанна• 25 июля 2020
Лично не знаю психотерапевтов с этого направления (работаю в клиент-центрированном направлении), но Вы можете посмотреть на сайте психологов, справа выбрав ’Гештальт-терапия’, а потом дополнительно проверить образование в личных данных психотерапевта (т.к. некоторые просто указывают метод, но не получили в нем образования). https://www.b17.ru/go_3Y Это ссылка на Киев, можно отзывы почитать на сайте.
Также можете просто посмотреть информацию о Гешталь-терапевтах в Украине, (т.е. минимум 5 лет обучения прошли) это сайт УСП (Украинский Союз Психотерапевтов) - https://usp.community/section/sektsiia-heshtalt-te... Но отзывы нужно искать самостоятельно.
В Виннице знаю лично и рекомендую - Тетяна Конарська.
Удачи Вам!
автор дамаБезСобачки • 25 июля 2020
Ответ дляАшатанна
Удачи Вам!
спасибо
illaria-k• 25 июля 2020
я работаю в направлении гештальт терапии.
Но все такие это не единственное направление, которое использую.
Если хотите, обращайтесь.)
Вот ссылка на группы в ФБ там много гештальтистов.
Если хотите , пишите в личку, порекомендую, в зависимости от стоимости, и запроса.

https://www.facebook.com/groups/gestalt.ua/
https://www.facebook.com/groups/265678923855483/
автор дамаБезСобачки • 25 июля 2020
Ответ дляillaria-k
Если хотите, обращайтесь.)

спасибо
Алгонавт• 25 июля 2020
Я врач-психиатр. В гештальт не помогу, но могу посоветовать свою преподавательницу Челядин Юлию Ярославовну, она гештальт-терапевт, врач-психиатр, психотерапевт. С большим опытом.
автор дамаБезСобачки • 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Спасибо. А как мне можно выйти на нее? Есть какие либо контакты?

Алгонавт• 25 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Попробуйте написать ей в вайбер 0976430642 или позвоните.
автор дамаБезСобачки • 25 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
спасибо