Корсет_на_шурупах• 26 июля 2020
Мицеллярная вода
Хочу купить мицеллярную воду, ранее пользовалась нивеа, смотрю очень популярная гарниер. Какую лучше купить (кожа нормальная) ?
Пушап Ми• 26 июля 2020
Мне классическая Гарнье грубовата, если с маслами, нравится Гарнье с Васильком, если однофазная, Гарнье с розмарином, из био коллекции.
А вообще помягче воды Виши и Ля рош.
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2020
Лучше посмотреть у брендов натуральной косметики. Все вышеперечисленное - агрессивная химия.